Гадания
Стоит ли верить картам таро?
Пошла к гадалке на парня погадать которого очень люблю и хотела узнать что он чувствует ко мне... карты показали что плохая у него сейчас жизнь всё его окружение будет плакать, что он дурак дураком, и даже там переспать с кем то она этого и не увидела, зато увидела тюрьму, цифру 4,сказала что только через четыре года станет нормальным семьянином, увидела мою карту у него сказала что чувства какие то ко мне есть, но если сейчас встречаться ничего не получится разрыв, потом посмотрела на мои карты и увидела что с одной стороны карта какого то парня плохого и от него идет избиение, разбитое сердце, слезы, боль, шокотерапию, и с другой стороны удачный брак, вот она мне и сказала не связываться с такими парнями которые пьют, курят, что буду жертвой, а меня только такие и привлекают.... люблю я парня этого, и теперь жалею что пошла к ней теперь внушаю себе, не знаю что делать, ведь человек сам творец своей судьбы... Что вы думаете об этом? Правду нагадала? Может не сбыться? не могу без него (((((((
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

эмм. . вы задали конкретный вопрос, а вам навалом дали информацию - уже начинает настораживать. Запугивание - один из признаков шарлатанства. Гадалки для того и существуют, чтобы помочь человеку, а не вводить его в психологический диссонанс