Гадания

когда наладится личная жизнь? 05.01.1988 все ужасно (((

Ближе к зиме точно наладится.
Сонька Золотаяручка
Лучший ответ
Сама не наладится, надо приложить усилия и иметь терпение.
Эльвира ???
Жизнь улучшится тогда, когда забудешь, что было, и очистишься от прошлых грехов, и будешь строить жизнь с нового листа
Правда, сложно в твоей жизни всё как-то. Мужчины от тебя бегут. Ты уже сама концентрируешься на том, что ничего не получится. Не надо так делать! Будешь думать о плохом, плохое и будет происходить.
Г@ух@р Иск@ков@
Когда ты станешь хоть кому-то доступна, а не будешь недотрогой и перестанешь всех "отшивать"...
Обычно тогда все и начинается.. .

Еще определись что ты хочешь от личной жизни? Если не умеешь готовить, заботится, не нужны дети и прочие хлопоты - то иди в любовницы, лет 5-8 еще точно можно.. .
Если все наоборот тогда ищи нормального мужа, что бы не пил, не курил, работал всегда, стремился к развитию и т. д.

Собственно людей миллионы, на вкус и цвет. Может ты девушек любишь, мы же не знаем.. . хех...
M A
Какая ещё личная жизнь! С ума что ли сошли? Тут хоть бы выжить! Просмотрите хотя бы журнал "Тайны звёзд", кто там хорошо живёт в личной жизни? От чего умирает? Сплошные внебрачные дети, не поймёшь, кто кому приходится по-родственному. Сколько жён и детей было у Кончаловского? А у Аллы Пугачевой? Сейчас экономический кризис, не только у нас, но и во всём мире. С таким несмышлёным правительством России, как сейчас, никакой надёжности в завтрашнем дне нет из-за наличия у них психической болезни, которая называется "одержимостью" в построении в России капитализма, который народ не поддерживает и против такого "построения". Впереди сплошные невзгоды и удары Судьбы почти у всех.
Когда перестанешь верить во всякий бред и займёшься собой.
Отношения серьезных в этом году увы не будет, но легкий флирт общения будет.
Лена 200
Может просто пора найти парня?
Baljan@ Jandos