Гадания

часто у вас бывает что гадания не сбываются? у меня еще не одного не сбылось

этому есть причины. объективные. как хирург не может оперировать себя, так и гадать на себя -малосбыточно. значит из этого следует-чтобы сами себе не гадали. дальше. смотря кто вам гадает. если здесь-то все понятно. и не надо ждать что спецы вот пришли, сели, и на полном серьезе работают тут по полной. это большая редкость. или же вы неполные данные даете. и получается у гадающего-иди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что. ведь при очном гадании -даже психологически можно рассчитать. и учитываем что вы держите карты в руках прежде чем вам их раскидают. это немаловажно. ну и есть очень важное обстоятельство-некоторые люди закрыты и не удастся считать с них информацию. это ангелы закрывают вас... и самое главное-будущее многовариантно и мы чаще всего мечемся по вариантам, разбрасываемся по жизни, вместо того чтобы ставить цели и идти прямо. мы что то хотим, загадываем, потом вдруг передумываем, остываем, забываем... это как на неделе семь пятниц. ни одно гадание не поспеет за нашими зигзагами желаний.
Элина Манивлец
Лучший ответ
хочешь покатаю ??:))))
Арина Кислюк
часто ))) регулярно) постоянно ))
Ника Ника
Потому что гадать нужно в реале--у профессионалов с дипломами, а не здесь, на сайте, так как вы не знаете, кто вам отвечает.
Farkhunda Temirova
Ни одно гадание не сбывалось
у меня сбывается частично и то только то что мне лично женщина нагадала... и даже страшно если сбудутся ее плохие предсказания=(
Часто, у меня тоже не сбывается...
Svetlana Zuravlev