Гадания
Будет какое либо предложение мне от задуманного человека? Ирина 21.10.77
но не в этом году
Отступление от правил, традиционных схем, первоначальных замыслов обойдется Весам слишком дорого. Здоровый консерватизм сегодня куда более приемлем. Большое значение имеет соблюдение этикета, особенно на деловых встречах и светских мероприятиях. Если вы проявите скромность в своих материальных запросах и желаниях, это пойдет вам только на пользу. Не стоит Весам сегодня добиваться известности, выступать перед широкой публикой, пытаться публиковать свои научные труды или плоды творческого вдохновения.
Вот Ваш Кармический рецепт
Основные медицинские проблемы тех, кто родился с 3 мая 1932 по 26 января 1933; с 8 марта по 2 декабря 1941; с 11 января по 6 октября 1950; с 17 ноября 1958 по 12 августа 1959; с 22 сентября 1967 по 17 июня 1968; с 28 июля 1976 по 23 апреля 1977; с 2 июня 1985 по 25 февраля 1986; с 8 апреля 1994 по 2 января 1995; с 12 февраля по 7 ноября 2003 - упадок сил, заболевания щитовидной железы и органов пищеварения, рак и другие трудно излечимые болезни. Кроме того, эти люди испытывают трудности во взаимоотношениях с окружающими.
Кармический рецепт: никогда ничего не копить и не делать запасов, никого не ревновать, не иметь частной собственности, не обращаться за помощью к парапсихологам и экстрасенсам. Поверить, что счастье заключается не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а чтобы хотеть то, что имеешь.
Может помочь Наставления
Вот Ваш Кармический рецепт
Может помочь Наставления