Гадания
Проблема во взаимодействии с мужчинами, в чем трудность? дата рождения 5.05.1987
Мои партнеры всегда оказываются личностями слабыми и ведомыми, если у них есть лидерские задатки, то, скорее, склонность к тирании, нежели целостность личности и сила духа. Была у эзотериста, он сказал - будет сильный мужчина. Вопрос - что со мной не так, могу ли я как-то скорректировать свою карму?
18-й СОЛНЕЧНЫЙ ГОД
Покровитель - Арта 1923,1955,1987,2018.
Тотем Лань. Цвет года — фиолетовый. Поиски высшего смысла. Проявление материнского начала. Защита справедливости. Театр и показуха. Популярность. Проверка на прочность и совесть. Прекрасного телосложения. Красота, грация, тонкие ноги, длинная шея. Глаза с поволокой. Капризны. Эмоциональны. Чувствительны. Утонченные. Эстеты. Артисты. Романтики. Целеустремленность. Элитарность. Высокие идеалы.
Антитотем Химера. Малоподвижность, рационализм, скептицизм. Насмешники. Матерщина. Обманы. Путаница добра и зла. Обволакивание и затягивание.
ЛАНЬ — символ рождающего начала, гармонии, красоты, восстановления праведности
Покровитель: Арта — Мать Мира, Небесная Благодать, радость
Год награждения защитников справедливости, расцвета культуры, разоблачения пороков, проверка на прочность
- проявление бессовестности, гонения на культуру, смешение понятий
покровительства женщинам, наказание за пороки, разоблачение преступлений. Проверка на совесть Большая ответственность у женщин.
Поиск Высшего смысла, гармония, красота, материнское начало. Браки могут быть только на духовной основе или разрушение. Много показухи, игры — год обманов, искажения истины
- грациозность, справедливость, эстет, непризнающий некрасивое и разрушительное, некоторая элитарность, целеустремленность, романтичность, идеализм, ранимостьэмоциональны, немного капризны, артистичный характер
- легкая походка, тонкая шея, глаза с поволокой, стройные, длинные ноги, тонкие, прекрасные фигуры, изящные,
АНТИТОТЕМ
Химера - малоподвижность, большой рационализм, скептицизм, насмешка, толстая фигура, грубость, резкость
-тяжеловесность, чрезмерный рационализм, ложь, грязная брань, атеизм
Покровитель - Арта 1923,1955,1987,2018.
АНТИТОТЕМ
Елена Kим
спасибо за столь детальный анализ моей личности. но все же не ясно, что делать с мужчинами? совсем отказаться от затеи иметь однажды семью?
правильно вы сказали, проблемы в Вас! измените себя внутри и все поменяется вокруг!
если реально смотреть то никто не поменяется и мужиков хороших больше не станет просто надо быть самой собой и не поддаваться на всякие мужские провокации! просто искать того достойного не такого как все остальные! терпения вам и удачи!
Ну, Карму корректировать - это весьма чревато будущими неприятностями, ее надо отрабатывать. Но возможно ее отработка в том и заключается, что нужно понять себя, научиться чувствовать партнера и в итоге найти того, с кем и возможно счастье. И вот здесь - соционика вам поможет во всем этом. Почитайте инфу на сайтах по соционике, типируйте себя, но пройдите несколько разных тестов - вероятность ошибок большая, но лучше найти специалиста
Как говориться на каждый товар свой покупаткль! Скоро он прийдет за тобой, готовься к нему, будь смиренной и учись жертвовать ради мужчины!