Гадания
Будут ли перемены на личном? Елена 11.04.1963 фото

пока не вижу каких-то перемен хотя вы сейчас очень нуждаетесь в них.
будут в следующем году
Ни один честный колдун вам на этот вопрос не ответит(если он не шарлатан)а сейчас не желаюшая работать пиздота прочитавшая "Папюса"вся в колдуны подалась,оденутся в чёрное,козлинную бороду отростят и всё- колдун невьебенович.Самое смешное деньги ведь лопатами гребут.
Я по несчастной воле судьбы (видать из прошлой жизни владею колдовством),только я не работаю с людьми,у меня другое направление,я стихийная ведьма(это значит что могу управлять засухой или ливнями,грозами.Я не училась,просто умею и всё.Знаю это Всевышним наказуемо,но я не злоупотребляю.
А что касается вашего вопроса -ладно открою маленький секрет-Обратившись к Ведьмакам или ведьмам с этим вопросом получив ответ ведьмак влияет на ваше энергоинформационное тело,точнее мозг,он кодирует вас как бы внушая вам то ,чего ему взбрендит в голову,Скажет вам ,что у вас стоит барьер,преграда ,какой то забор между счастливым будущим и позолоти милая ручку сделаю тебя самой удачливой,поведётесь,высосет всё,и деньги и жильё(они по мелкому не работают)и просто словесно,блин,как это называется,а , морально подготовит вас к удаче в жизни .Они вас зомбируют,а в итоге если разобраться не помогут ничем.Только вы сами и есть волшебник,маг и ведьма вашей судьбы. Просто нужно удалить из мозга на всегда слово не получится и все сомнения,Только вы сами не принеся себе вред можете притягивать удачу путём обыкновенного внушения(без капельки сомнения)Сомнение-это крах,всё на смарку.
Юля Ольшицкая
Я тоже могу ляпнуть просто-так Да, у вас очень скоро будет шанс перевернуть вашу судьбу в лучшую сторону.И в этом поможет вам ,чисто случайно приехавший ваш дальний родственник.Всё,вы будете уверенно ждать этого грёбанного родственника с его мешком удачи.Говоря себе вот он приедет и моя судьба изменится.А ведь так оно и будет,просто вы притягиваете надеждой удачу и заметьте абсолютно бесплатно.