Гадания

запуталась, чего ждать дальше? Кристина 25.11.88

пусть вас не покидает надежда, скоро найдешь, то что важно для тебя, и будешь счастлива
Мадина Вишнякова
Лучший ответ
Вы начали какое-то дело, которое предвещало успех, но сейчас все застопорилось. Застой в делах заставляет сомневаться и тревожиться. Из-за всех этих событий повышена эмоциональная чувствительность, хочется поддержки и доброго слова. А возникла подобная ситуация как раз таки из-за неуместного проявления чувств, из-за которых вы сделали неправильный выбор. Вы отдаляетесь ото всех, что мешает вам принять помощь или получить совет, возможно начнете топить горе в вине. Руки будут опускаться.
Для вас это, как уже говорилось, сильный удар. Но другие люди то ли рады вашему положению дел, то ли не способны понять, что все серьезно. И в тоже время многое действительно вами преувеличено. Большой именно чувственный аспект в этой ситуации.
Вы ждете, когда окончится период застоя, при этом не спешите принимать чью-то помощь. Вообще, видимо, вы человек всю жизнь полагающийся только на себя. Но от помощи отказываться не стоит. Вам поможет влиятельный мужчина с большим сердцем, но суровым лицом.
Удачи)
Алена Шевчик
надо распутать пишите посмотрим все и подскажем. не слушайте не кого просто делайте все сами и получите а не получается тогда вам к нам. так по ощущающим простой блок. и все. спина на уровне груди .. может просто не принимаете себя какая вы есть или кто-то зудит на ухо..