Гадания

Возможно ли сохранить семью Александр 22.11.89 и Татьяна 28.06.85

Мария
Возможно, но уже много чего упущено. Придётся стараться.
Галия Губайдулова
Лучший ответ
Не верьте тем, кто девушек ему пророчит,
Он не ведают, что говорят для Вас!
Ведь как известно - любой парень хочет,
Что бы любовь взаимная была одна!

Вы скоро всё познаете, и спешка,
Сейчас Вам навредит, и может даже зло,
Которое питается от нервов,
Вам порчу создает давно!

Помочь себе Вы можете лишь только сами!
Для этого Вам надо изменить тот мир, что в Вас внутри.
Пускай колдуют, есть защита с Вами,
Вы только верьте что Вам не вредят никто!
Он охоч до молодых красивых девок .вы несчастны по жизни: то есть всю жизнь, все что ни делаете все впустую .вы консервативны не любите джаз, пикассо, парней с серьгами, девок в татуировках и прочие непонятное .вы эмоциональны, мучаете себя сомнениями .этот и 2014год лошади для вас хорош .вас невозможно изменить, вы упорно будете делать свое, во внешности все округло приглаженное, никаких острых углов, дом и домашняя обстановка вас исцеляет, вы прекрасно переносите одиночество .можете до обморока улучшать внутри дома (новые обои, занавески, абажуры дороже чем война в мире ).каждый год одно и тоже, на новый год тоже платье, на день рождения тот же пирог. он сложный проницательный: видит людей насквозь, даже будущее .всю жизнь будет таскаться по бабам. это в конце концов принесет ему несчастье и даже смерть (джон и жаклин кеннеди тоже змея как и александр ).с годами он будет взрослеть и хорошеть, и в 70лет будет сально смотреть на молодых девок .ваши друзья: кто родился в 1984,1981,1949,1948,1960,1961,1969,1977,1989,1965,1978,1966,1973,1972,1957,1990.ваши враги: 1986,1950,1970,1962,1974,1982,1964,1988,1991.с1983, 1959,1971,1995возможна дружба но не совместное житье .вы родились под знаком Быка: это чарли чаплин, алла пугачева, кобзон, барак обама, валентина матвиенко, маргарет тэтчер, даниил козловский, гитлер, константин крюков, наполеон, анна винтур (про нее фильм: дьявол носит прада ).наверное александр бржественно красив, его глаза сводят с ума? К нему голубые не липнут? В 24года мужчина может 4раза в день сношаться .вы ханжа, не любите секс и порно .александр наоборот обожает .
Valeria Levina