Гадания
Верите ли Вы в колдовство? Например женщине зделали так чтоб она не беременела.
Совсем не беремениет? Так это не колдовство, а волшебство. А то некоторые даже от зубной щетки...
не только верю, но и занимаюсь им
Боже - какая удобная штука - это колдовство! Свалить можно все, что угодно, снимая с себя всю вину и ответственность. Блеск.
Категорически нет, ерунда и мистика. Человек верит в то во что хочет верить. Могу привести пример, говорят такая то сносила фотографию мужа к гадалке и он не зная об этом бросил пить. Вполне реально и объяснимо. Сходив к гадалке жена стала ожидать, что муж бросит пить, соответственно изменилось её отношение к мужу. на подсознании, и она этим спровоцировала изменения в муже. Я не могу понять, как в 21 веке, образованные люди могут верить в ерунду. А ведь вера очень сильная штука, так себе можно внушить, что угодно. Люди, вы что
Верю и панически боюсь этой мерзости!
верю.
и при чём тут 21 век? колдовство имеет тысячелетние корни. колдовство так называемое- это не суеверие, а использование человеком свои скрытых возможностей. Это мы можем все, только открыть и развить в себе этот дар могут не все. Те, кто смог, - так называемые колдуны))))
Я верю, все возможно. Особенно после того, как сама с этим столкнулась....
Не сталкивалась.
Лично я верю, могли порчу навести, например... Или есть травы, от которых выкидыши случаются, могут их дать попить подсунуть, под каким-либо предлогом. А вообще лучше проверится у врачей, может это организм...
Это очень распространенный вариант мести: тем, кто не сталкивается, в это верится с трудом. На самом деле встречается сплошь и рядом.
Да! Сейчас это запросто делается, пусть к бабке сходит, сглаз или порчу уберет!
можно я расколдую! сразу заеремениет! все рожают! алименты уже жизнь портят!
Нет.
Я считаю колдоство существует.