А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дом
Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.
В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.
Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Гадания
что меня ждет, будут ли какие-нибудь интересные для меня события в ближайшее время? Ирина 09.05.1989
Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.