Гадания

Почти два месяца без работы. Скажите-когда найду-то? в какой сфере? 22.04.1987

Работу найдёте после Нового года, в феврале месяце.
Динара Ашимова
Лучший ответ
найдете через месяц поможет вам ваш близкий друг.
идите в центр занятости становитесь на учет пока будут подыскивать вам работу будут платить деньги все просто)
в феврале
Кто ищет тот всегда найдёт. У тебя лчень много вариантов от вышибалы и грузчика и до офис менеджера в крупной компании. Всё зависит от тебя твоего характера и упёртости.
связанное с разъездами... сейчас перед новым годом не получится... попытки устроится будут одобрены в середине января ...
в один день с тобой родилось несколько сотен людей. как им всем по одной дате можно рассказать о их бдущих успехах в работе?
Аида Сарбасова
вот бы так всё просто было с центром занятости. На моём примере - несколько раз туда обращался, посылают во всякое д... мо с нищенской зарплатой, да к чёрту на кулички, и если откажешься (не все с пониманием отписываются что вакансий нет) , то пособия (наших бы законодателей на эти пусть даже максимальные в 5000-7000р. ) хрен получишь или вообще снимут с учёта!
Ты рождён в сословии воинов, царей, политиков и администраторов. Рукой водящий, начальник, администратор. Можешь работать с людьми, в этом тебе поможет твоя экстрасенсорная сила. Логичен, гуманитарий. Обладаешь техниками (например речи, обольщения, слова и т. д. ) Пробуй свои силы в политике, лучше в оппозиции.
Алла Гайтрова
Наталья Гондарь Владимир ))))
Я целый год искал - пока не нашёл.. . 6000 в месяц. )))))
Ну, пришлось зацепиться, пока не нашёл с человечьей зарплатой - а не скотской.

Главное - не торопись совать шею в первое попавшееся ярмо! Их сейчас дохрена - желающих поживиться на чужих спинах!
Как это в какой сфере?? ? Или тебе пох кем и где...
бес понятия (
Ж.
Жуйхуй .
а сам то что любишь
пробуй себя в разных сферах, пускай, по-работаешь где-то 3 дня, где-то неделю, где-то две. . .зато будешь точно знать в какой сфере ты точно работать не хочешь. . .возможно, ты даже и не догадываешься что тебе интересно, стоит только по-пробовать и, возможно, ты найдешь именно ту сферу, которая тебе по душе
Подумай, какую работу ты хотел бы найти. И представляй, что ты уже на ней работаешь. Имей сильную мысль. Представляй, какие люди на этой работе вокруг тебя. Может, в костюмах и галстуках, серьезные. Может, веселые, открытые.. . Может, игривые, и сама работа как игра. Представляй, как ты получаешь в этом офисе хорошую зарплату. Прояви в воображении все до мелочей. Держись так, как будто ты уже там работаешь.... Посмотри фильм "Не мечтай - сбудется", его легко найти в Интернете. Чем быстрее у тебя получится все вышеописанное, чем сильнее у тебя мысли, тем быстрее ты найдешь работу, которая тебе по душе. Будь щедрым с окружающими, и к тебе легко будут приходить деньги. Тщательно следи за своим характером, словами, одеждой, манерами - и тебя будут звать к ним разные компании. Удачи!
строительный бизнес
Пфрограмированием займись неплохо зарабатывать будеш
... ...
дворником в Москве .чурок скоро оттуда выгонят на более высокие должности
как только начнёшь читать Библию, работа тебя сама найдёт. Это правда, на себе испытал.
Главное пробывать и проталкиваться
глаза красивые)) ) а с работой все получится)))