можно сказать:
очень волевой, сильный
Характеристика биоэнергии:
биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.
Порядочность:
очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
Здоровье:
очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные наклонности)
Интуиция:
открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Заземлённость:
очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.
Талант:
это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.
Чувство долга:
человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.
Гадания
что можно узнать о человеке дата рождения которой 12.11.1977г. чего можно ожидать в будущем
это скажет только фотография
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!