Гадания

что можно узнать о человеке дата рождения которой 12.11.1977г. чего можно ожидать в будущем

можно сказать:

очень волевой, сильный

Характеристика биоэнергии:

биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.

Порядочность:

очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)

Здоровье:

очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные наклонности)

Интуиция:

открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

Заземлённость:

очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.

Талант:

это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете 1-две, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Он никому не нужен. Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.

Чувство долга:

человек что-то возьмет, но не спешит отдавать.

Ум:

человек должен обязательно развиваться.
Umm Huraira
Лучший ответ
это скажет только фотография
!!!!**айгуля** !!!!
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!