Гадания

Что ждёт? Юля 08.01.85 и Максим 13.07.86 Встретим ли вместе Новый год?

у вас достаточно сложные отношения. 6 мес разница Козерог и Рак. Называется это в астрологии противостояние. И по году диссонанс.
Дружить вы можете, конечно, но не больше. Раку нужна своя норка, убежище и личное пространство, он не любит давления, а Козерог обожает командовать и руководить.

Ему нужна партнёрша в знаке Воды. И год у вас тоже "рогатый". Хотя вы сами ещё под Крысой рождены. Ему сложно быть в таком союзе лидером, а мужчине это необходимо.

Прогноз такой:

влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста.
Надежда Иваненко
Лучший ответ
Тяжело будет найти общий язык, девушка очень эмоциональная.
Лерик Гусева
С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК….... »
все у вас будет хорошо