Гадания
Скажите пожайлуста, что меня ожидает в болижайшем будующем? Родилась 30.12.1989
Вы открыты для хороших новостей, и они не заставят себя долго ждать. Вашу работоспособность отметят руководители предприятия, скоро вам предстоит предстать перед коллегами по работе. Будет путешествие и прекрасно проведете время. Вы окружены людьми, которым интересно общаться с вами. Есть вероятность легкого флирта на работе, что позволит вам отвлечься от служебных обязанностей и немного отдохнуть. Карта говорит об исполнении желаний, стабильных отношениях в семье, удачах и успехах. В 2014 году будет с вами мужчина. Он всегда готов помочь тем, кто нуждается в его помощи. Этот человек больше доверяет своей интуиции, чем логике, так как интуиция никогда его не подводит. Человек полон сногсшибательных идей, которые он готов воплотить в жизнь, лишь бы ему позволили. Он хороший помощник и преданный товарищ. В конце года вас ждут скорые перемены. Это может быть переезд, смена места работы или крупная покупака. Удачи вам!
счастье, новое знакомство и удача в личной жизни
совет — оглянитесь вокруг себя, вы обязательно увидите, что
вы не одна в этом мире, увидите окружающих вас людей, которые не оставят
вас, которые обязательно помогут вам развеятся, убрать печальные мысли,
либо окажут реальную помощь. Включитесь в совместную деятельность.
приезжай либо в подмосковье ул. пушкина2. либо на мою почту пришли фото. и данные. в течении 2дней всё скажу.