Почему произошёл разлад? жалеет ли он о нашем расставании? помиримся? когда напишет или позвонит? люблю и тянет к нему почему? А он любит ли?
Лариса 3.12.75
Андрей 26.10.74
когда он захочет помирится?
Гадания
Вопрос только к разбирающимся людям... для отписки не стоит мне отвечать. Спасибо за ранее за ответы!
Таак... Тут так много вопросов. Во-первых, может быть ты уделяла ему мало внимания последнее время. Скорее всего жалеет. Обязательно. Как только почувствует, что тебя страшно не хватат, ближайшее время. Потому что он для тебя единственный. Время покажет. Извини, если не оправдала надежд
ничего с ним не выйдет.
Ваши отношения строятся на обмане и фальши — присутствует третий человек меж вами
Мой магический шар готов всегда ответить на все вопросы связанные с эзотерикой:
1. Не рассчитывай на ЭТО
2. Без сомнения
3. Спроси позже
4. Не могу предсказать сейчас
5. Спроси позже

1. Не рассчитывай на ЭТО
2. Без сомнения
3. Спроси позже
4. Не могу предсказать сейчас
5. Спроси позже

его отвернули от вас магией
Извините, но Вы не в том возрасте, чтобы гадать на ромашке. Не получилось.. расстались.. судьба дает Вам шанс сделать выбор: сидеть ждать, страдая или оглянуться вокруг и увидеть того, кто любит Вас и начать новые отношения.
Любовь прошла ( у него) , остался только пепел, но и его развеет скоро ветер- в 40 лет мужчин начинают привлекать более молодые, а женщина бальзаковского возраста никак не успокоится, сожалея о прошлом
пресыщен вниманием со стороны женской половины и не дорожит отношениями. Лучше не строить иллюзий, чтобы потом не страдать.
В этой паре не будет примирения.
МЧ имеет другие, более интересные для него отношения.
Если смотреть с точки зрения мужчины, он не когда первым на мировую с женщиной не пойдет. Токов психотип всех мужчин его можно поймать и удержать. Если точнее характер мужчины деспот и он не терпит когда идут против воли. Умная женщина устроит свой дом, а глупая разорит.
потому, что он женат
никогда
Потому что каждый по своему не прав
Не стоит верить всему, что здесь о комментировали. Считаю, нужно первой пойти на примирение гордость разрушает ваши отношения. Попробуй хотя бы поговорить с ним в непринуждённой обстановке, так сказзать в случайной. Тогда на все вопросы найдешь ответ в. Просто пригласи его на разговор по-дружески, если пока еще не поздно. Ну а если поздно, попроси его о помощи. Ты же женщина! И смотря как отзовётся, делай выводы и выбор. Удачи! Она не помешает!
Разлад как всегда из за эгоизма обоих. см лекции О. Г. Торсунова
Как бля можно в такое верить? Заебала ты его, вот и бросил