Гадания
Взаимные чувства между ними, будут вместе? Екатерина 26.12.89 Евгений 29.01.1991
чувства взаимны, будете вместе .
чувства между ними есть. все зависит от них приложите свои усилия. есть шанс быть вместе! ! вы очень нравитесь мужчине
вместе быть могут, но любви между ними не когда не будет
При определённых условиях возможен союз.
да. есть взаимные чувства. чтобы их сохранить и быть вместе, вам обоим надо быть осторожными. не делать ошибок.
нет, нет и нет. не быть вместе. слишком сильное подавление, слишком большие силы. увы, но это к лучшему.
будете вместе по моим ощущениям так идёт
Пара в принципе просматривается. Эти молодые люди хорошо по характеру и особенностям личности могут дополнять друг друга. В возможных отношениях Женщина будет выступать в роли движущей силы, при чем чаще всего спонтанной и не всегда обдуманной, а мужчина в роли верного Санчо Пансо, который будет не против поддержать. Однако изначально сочетание данных людей между собой конфликтное - столкнулись два довольно свободолюбивых и упертых человека с ярко выраженной доминантной стратегией в отношениях. Этот аспект может напрочь разрушить чувства, если только оба не решатся на установку неких правил в отношениях и на компромиссы по отношению друг к другу. Женщина реально рискует задавить мужчину своими желаниями и мнениями, а мужчина в один прекрасный момент может либо уйти в себя и копить недовольство в себе, либо найти девицу более прогибаемую и менее яркую.
да