Гадания

Что ждёт в ближайшем будущем? спасибо

Здравствуйте Инна, я далеко не экстрасенс и по руке не гадаю :)
И в эту чушь не верю.

Что я вам могу сказать.
Судя по вашему фото Вы счастливы, точнее хотите казаться счастивой, скорее всего у Вас появилась вторая половина.
Вам уже давно не 25 лет, прошу прощения, поэтому вы немного взволнованы и ошарашены происходящем.

Вы склонны много мечтать и жить в воображении, верить в чудеса.

Ваша вторая половина, сильный волевой человек, скорее всего Он натворил что-то не законное и Вы в смятении из-за этого. Не уверены что будете вместе. Также Ваша половина, возможно не всегда ведет себя как альфасамец, чего Вы хотите. Хотите чтобы Он брал на себя все проблемы, решал проблемы, и говорил как надо - это нормально, таки и должен быть настоящий мужчина. Также вы не уверены что его намерения по поводу вашего совместного будущего совпадают с вашими.

На фото вижу елку, а Вы одеты в темные цвета, точнее только в темные цвета и одеты рукава длинные хоть и немного прозрачные, шея открытая - не любите особо выделяться среди окружающих стараетесь особо не высовываться. Прическа короткая, это говорит о том что часто именно на вас возлагается бремя решения проблем, по крайней мере в прошлом.
Скорее всего у вас было несколько неудачных попыток построить семью но ничего не вышло. Вы ходите в церковь скорее всего у вас есть дети из предыдущего брака.

Работа у Вас скорее всего сидячая.

Что еще могу сказать? Не знаю. Часто настроены "враждебно" против людей, не то слово но как-то так, любите осеннюю пору.

Поправьте если я ошибся: ) Мне интересно.
Виктория Воскобоева
Лучший ответ
любовные встречи защита своих интересов взглядов, моральное одиночество
Год видится противоречивым — может возникнуть потребность избавиться
от пустых иллюзий, посмотреть на что то с другой стороны, перестать
обманывать саму себя. На пути могут возникать препятствия разного рода,
так, что возникнет необходимость остановиться и отдохнуть. Может
появиться желание сдаться, махнуть рукой на что то. В вашей жизни
может появиться молодой человек, с которым сложатся романтичные
отношения, либо ваши нынешние отношения претерпят всплеск чувств, в них
что то обновится.
Светлана Бакун
ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ! Как Вы сами...
Anna Afanasii
Посмотри видео-Россия 2045
деградация у компьютера
Operator Sauda2007