Гадания
Как быть если он бросил меня беременную? Татьяна 25.12.92. спасибо.
очень жаль вас. . молитесь Богу искренне и терпеливо, и судьба у вас пойдет у десять раз лучше, удачне и ярче чем у него. . гада ((
Решить, что делать дальше. Вообще данные нужны
Отрезать яйца уроду безмозглому
К психологу однозначно. Здесь вы зря время тратите. Магия ничем вам не поможет и ничего не исправит
жить для себя, значит судьбой предначертан другой мужчина, ведь ты же не знаешь что бы было если осталась с этим, может и к лучшему что он ушёл, зачем такие слабаки нужны? ну и пусть идёт, счастья не найдёт
в этом вопросе гадание не поможет. ты должна об этом говорить с родителями. и не делай глупости а то потом будишь жалеть
раз беременны, Божья матерь с Вами. Растите ребеночка на радость себе и счастье, у Вас потом все сложится отлично и на ура, Вы только Богу доверяйте и молитесь.
Жизнь продолжается. А теперь точно есть для кого жить и о ком думать. Вас оставили, это больно, но он не стоит того, что бы думать только о нем и страдать, в то время, как малыш все это впитывает... Вы же хотите здорового и спокойного ребеночка, значит должны улыбаться и готовится к самому важному событию. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
Жить дальше.. . Что же еще? )
поговорить с родителями? Я вот узнал спустя 7 лет что оказывается у меня есть ребенок, даже незнаю сын или дочка, вышло так, расстались, долгое время падал в какую то бездну, она родила - я об этом не знал, пришла к моим родителям, так как считала что со мной говорить толку нету (неадекватный-сам виноват), они ее отослали походу. Нашла другого и так случилось что как я понял забеременнила и от него. Круто мои родители сделали, и даже потом не не сказали, допер до всего сам, сейчас вот смотрю им в глаза а они и не понимают что я все знаю, вот думаю как бы вернуься к ней, поменять всю свою жизнь, и построить на том что есть семью, при этом не сделав раскол в моей семье, но если придется то я всеравно, буду рядом с ней, вот так - лучше к родителям сразу не идти.