Гадания

Стою на перепутье: уйти или остаться и что может ждать в дальнейшем? Марина 08.10.71

Останьтесь.
Иляна Акмалова
Лучший ответ
чтобы точно ответить на ваш вопрос, следует просмотреть ситуацию по судьбе. А если коротко, могу сказать, уйдете - катастрофы не случится, сможете обустроить свою жизнь
Останься, уйдёшь не вернут.

Дарья Евсеева
Кратко по Вопросу! У вас и у него есть желание быть и далее вместе! И Вы будете вместе! Хотя У вас большие с этим сомнения!. А окончательное решение примите через 1. 5 года. Примите сами. Вернее - расстанетесь! Это Прогноз! Удачи Вам!
Элина Бельды
Марина я бы на вашем месте осталась бы зачем уходить? жалеть потом не будете? у вас трудный период сейчас это правда вам тяжело вы опускаете руки но не стоит отчаиваться я вам советую сходить в церковь помолится когда мне трудно я всегда хожу ставлю свечи и сразу на душе обретаю покой
Уйти
Ирина Рюмшина
ну все запутанно вы мягко сказали… 10 мечей вам выпала на настоящее- крах, боль депрессия… переживаете не лучшие времена… на ваших интересах дама жезлов легла… вот ведь парадокс… знаете что соперница есть… но почему именно она вас интересует? На ближайшее время карта суд- что-то официальное…
Марин, не спешите. Его данные можно? Не стоит торопиться.
уходить!
Lisa Mlg
уходить, потом опять придти и так 15 раз. пока не надоест.
если возник такой вопрос нужно уйти и начать все заново
L U S N Y A K
Уйти сейчас, уйти или остаться,
пусть каждый выбирает только сам.
Играть,
любить, надеяться, сражаться -
расставлены фигуры по местам.
И нами
управляет провиденье,
два хода делает по правилам своим.
Но не фигуры мы,
возможно, мы - виденье и
каждый миг, увы, не повторим.
С финансами итоговая карта 8 пентаклей, вы найдете работу, действительно по душе, будете заниматься делом, которое принесет вам не только деньги, но и вдохновение, увлеченность. Работу найдете летом. Поможет знакомая женщина, которая сделает вам предложение, устроиться на работу в определенное место, соглашайтесь.
если человек в сомнениях-значит все же пока надо остаться... потому что уходить надо будучи полностью уверенным в правильности выбора .! чтоб потом не жалеть ..а прогнозы все эти полная чушь!
уходить и не тратить время зря, жизнь вполне может наладиться
Остаться
Инна Абрамова
уходите, останетесь, только время потеряете! лучше не будет. ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ! -это конкретно для вашей ситуации
марин! -сядьте -держите сначала вопрос что для вас лично лучше уйти сейчас или остаться-в голове потом -подымите руки к верху и забудьте про вопрос -а просто все время повторяйте мое сердце открыто высшие силы войдите в меня и так пока сил хватит-минут 10-20-когда закончите поймете сами что вам делатть
Останьтесь.
другое...
Уйти никогда не поздно, а вот вернуться обратно.... Нужно. я так думаю пожить какое то время отдельно, отдохнуть друг от друга.