Гадания

Помогите, очень прошу!!!

Не понимаю человека. Почему он молчит после встречи? Неужели я постоянно должна проявлять инициативу? Он напишет сам? Когда?
Мне казалось, вчера все прошло хорошо. Рита 30.11.1993 Толя 25.09.1981
Спасибо. Очень надеюсь на ваши ответы. Нужна ясность в его отношении ко мне.
он такой человек которого постоянно надо тормошить и проявлять свою инициативу чтобы его расшевелить.
Гульдана Байгалиева
Лучший ответ
должен написать еще вам но я не думаю что из этого что-то выйдет путное. потому что у меня тоже раньше такие случаи были. и что от этого вышло? ничего. (( к сожалению я писала тоже первая а он отвечал лишь вопросом на вопрос даже не спрашивал как я что делаю? и тому подобное я поняла что этому человеку ничего не надо и тчо кроме работы своей и тренажорного зала его пока в этой жизни ничего не интересует хотя бывало что с другими девушками он общался, флиртовал и тогда я просто перестала ему писать человек если не хочет его никак не заставишь хотя у нас тоже встреча прошла оч хорошо спокойно говорили по душам общались, смеялись я тоже думала что мы нашли общий язык друг с другом, но увы так сложились обстоятельства что больше после встречи он не писал первый а хотелось бы. так же думаю и у вас что человек просто не хочет не хочет не надо не навязывайтесь ему будет другой который будет ценить минуты проведенные с вами и будет первый проявлять инициативу вот увидите вы обязательно его встретите еще.
Скоро выйдет на связь.
Напишет, но попозже.. . У него же семья.. . как не как. А когда время для "налево" приспичет и о Вас вспомнит сразу же!
не он ваш человек по жизни