Гадания

По гадайте пожалуйста !!

По гадайте пожалуйста !!Почему он не отвечает на звонки мои на самом ли дели он занят так работой или просто на прост не хочешь со мной общаться? как сложатся наши отношения Заранее Спасибо!! ! Андрей 04.01.89 Виталина 15.11.89
он занят работой .
Елена Дедова
Лучший ответ
Он просто не хочет общаться.
Глупый парень, пожалеет. Ты ведь тоже занята работой, правда? Вот на том и стой!
Поболеет - свяжется.
есть еще одна несчастная, которая страдает от его выходок ...
Да легко!
h-t-t-p://w-w-w.g-a-d-a-l-i.ru/s-o-v-m-e-s-t.p-h-p
Дефисы убери
Dianochka Grigoryan
тебя нет в его сердце, жаль но это правда
не звони, не унижайся!! !

когда не любят ему плевать на ту кто звонит, еще и так часто, только вызываешь раздражение у него
ну в общем можешь не звонить ему больше, ты ему не нужна
карты ему упали король пентаклей, 5 пентаклей и туз жезлов - мужчина рядом с ним, на сердце потери денежные идут и новые идеи витают.. . обтостяльства играют против него, ему сейчас ни до кого....
Он не хочет общаться, на примете у него другая виднеется.
Вы подходите друг другу. У Вас есть вероятность построить счастливые отношения. Но он материалист и трудоголик. На данный момент семья и отношения для него не так важны как работа.. . Он неуверен, нужно ли ему все это. Покажите мягкость характера и теплоту
Ой!! ! Не слушайте никого! ! Я обратилась к одной очень хорошей гадалке, она мне точно рассказала и описала, настоящее и прошлое и будущее сбылось. любимого вернула.. Спасибо ей огромное, если б не она, я бы наверно сошла с ума от горя, мне кроме любимого никто не нужен. Кому интересно обращайтемь в личку.
Он по уши загружен работой.