Гадания
Здравствуйте) ) что ждет меня в личной жизни? 22.06.1996 Анна)

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
много личной, но мало семейной
Поклонник.
Увы; бесконечная череда-личных успехов и провалов.
ВАШЕ кредо-работа в команде, коллективе, где ВЫ, обладая особой аурой, будете
вносить в коллектив-гармонию.
Зеркальце вместо телефона
2 брака и дети
Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================Вы Вы познакомитесь в июле месяце с парнем (мужчиной) , который станет вашим будущим мужем, и с которым у вас будут серьезные, искренние, гармоничные отношения. Он есть в вашем окружении, окружено просто вы его пока что не замечаете, то скоро обязательно заметите и познакомитесь с ним. ____________________Вы с им будете общаться до октября месяца, после чего обязательно поженитесь. Он будет замечательным, прекрасным мужем (супругом) и отцом. У вас с им по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. У вас с ним будет очень счастливая гармоничная семья и очень счастливое, яркое светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!!!.
Все будет хорошо
сделай лицо поприятнее, брови более натуральные, и губы крась цветом поярче, а то выглядишь как злобная циганка
армянин
Не волнуйтесь вы так.. . с такой внешностью с личной жизнью не будет проблем...)
Красивая. Всё хорошо будет.
Гороскопам, нумерологии и астрологическим прогнозам верить нельзя!
Во, малолетки пошли! Я в 17 лет только об учебе и думала
жопа полная, но выкарабкаетесь, если постараетесь)
А разве у тебя есть варианты?
Сама-то чего хочешь?
Детей пятерых и дома сидеть с ними?
Или на панель?
Свой вариант?
Сама-то чего хочешь?
Детей пятерых и дома сидеть с ними?
Или на панель?
Свой вариант?
чего только не прочитаешь в ответах, вы этому реально верите?
Ответы@майл. ру это видимо сайт знакомств ))
тогда Вам надо в рубрику Знакомства.. там будет много желающих предсказать будущее ;-)
вы переедете в Москву... поступите в Университет закончите его.... и будете работать в Модельном Агенстве:))