Гадания

Когда я выйду замуж и у меня будет ребёнок? Кристина 25-02-1990

Это известно тебе самой
Rutelka Rutelka
Лучший ответ
Я сделала на вас расклад по картам Таро
=========================================================================
_________________________________________________________________________
-----------------------Выпавшая вам карта указывает на то, что вы в июле месяце этого года встретите хорошего порядочного мужчину, который вас искренне и по-настоящему полюбит и которого вы полюбите так же. . .

Вы для него будете единственной, неповторимой, любимой и желанной женщиной.
У вас с ним в отношениях все будет построено на полной гармонии, уважении, честности, искренней любви, чистоты отношений и полного доверия.

У вас с ним брак виден в марте месяце следующего 2015 года.

У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка.

Первым у вас родится мальчик декабре месяце 2015 года, а затем родится девочка в апреле месяце 2018 года.

Желаю вам счастья и удачи в личной жизни!!!
замуж выйдете в 2019 году один ребенок девочка будет
Кира Михеева
да и ребенок будет мальчик и потом еще девочка
будет а как же иначе то
Галина Комар
Захочешь будет!
когда время придет, перестанешь здесь вопросы задавать....
Если любишь мужа и вы ВДВОЁМ хотите ребёнка, то ребёнок безусловно будет.
Аня Иванова
Проси у бога что бы отдалил от плохого и приблизил к хорошему. . и не забудь благодарить каждый день за новый прожитый день)
Камилла
завтра в декабре
Natalya Ivanova
Когда со мной переспишь
Конечно будет только до свадьбы.))))
тебе 24 года ты молодая и выйдешь замуж тогда когда встретишся с хорошим и добрым у вас будет два ребёнка после свадьбы а ты выйдешь замуж наверное в 26
Да, у вас будет ребёнок.