Гадания
А разве можно что-то увидеть или предсказать только по дате рождения? Ведь это же бред!
Нет, просто я говорю, что…
Как ни странно звучит, но-можно; можно определить некоторые черты характера,
действий в той или иной ситуации, а, также-совместимость с партнершей
(прогноз развития отношений), вероятность прогноза-около 80%.А, **умники**-
всё проверяя, на собственном опыте, теряют-драгоценное время, которое, потом, увы-не купишь.
А с чем по-вашему работают астрологи и нумерологи?
Но есть же дурни которые в это верят :)))
Есть две древнейшие науки - астрология и нумерология. Довольно точные. Для их прогноза достаточно даты рождения. Что касается фото - это тоже неплохо. Правда, глянуть на электронное фото и увидеть жизнь на ладони не получится, ну, по крайней мере никто в мире это не умеет. Даже великой Ванге нужен был предмет с энергетикой человека. Можно распечатать фото и продиагностировать рамками, правда, в то, что сидящие здесь "видящие по фото" каждое фото распечатывают и час смотрят рамками верится с трудом.
Ну пока есть спрос и дураки, почему бы и нет?!
Не, надо дату родителей знать их прародителей и так далее до 7 колена, вот тогда что-то можно, а так не...! - Бред!
Я иногда и без фото, и без даты могу почувствовать человека и ситуацию.
Нда? :)))))))))))
По дате?
По дате любой пионер сможет определить в СССР Вы родились, или мимо... .
По дате.... Ваше мировоззрение и мироощущение! Можно! НО не всем надо!
хотите поутрирую замечательные слова?
Стоя на краю Бездны и глядя в нее.... ОНА тоже глядит в ТЕБЯ!
Астрология = такая-же наука как и физика! Знаешь параметры = можно создать БОМБУ (водородную, или индивидуальную = результат похож) ...
обосную! Сколько гороскопов ВЫ знаете ведущих лидеров7
Путина, Обамы. Ким Чен Ына, Сталина. Рузвельта, Гитлера (и тут малодоступно) ...
По дате?
хотите поутрирую замечательные слова?