Гадания

Расскажите о Павле 17.10.1991 (г. Херсон Украина 11:45) таких мало рождаются? Удачная у него будет судьба?

удачный будет после 30 лет особенно .
Настя Скорова
Лучший ответ
Весы.
ну здесь как правило три числа 111. это число Лидера. 7 - число Бога Аполлона. любит музыку, искусство. мягкий, ругаться не любит. карьера будет хорошая. но даже если будет не лидером, то постоянно около лидера. спокойный. неторопливый. может поддаться на чужие уговоры. будьте осторожней и менее доверчивы.
Ваше кармическое число 29 – число обмана. Неискренность и даже предательствосо стороны окружающих будут постоянно сопровождать вас. Вам то и дело придется сталкиватьсяс тяжелыми испытаниями и изменами. Если не найдете родственную душу, тов будущем полностью разочаруетесь в людях и станете отшельникомЧисло жизненного пути 11

Интуиция и вдохновение определяют путь этого человека. Обладает большими способностями, интеллектом, высокой энергетичностью. Стремится к новым идеям и знаниям. Умеет слушать других, наблюдателен, способен схватывать на лету все детали происходящего. Стремится к гармонии, особенно в семейных отношениях. Душевное равновесие имеет для него первостепенное значение. Легко сходится с людьми, часто полагаясь на собственную интуицию. Чутко реагирует на происходящие перемены. Благодаря аналитическому складу ума, умеет в случайностях, деталях видеть закономерное, по малой части воспроизводить целое. Отличается четкостью и аккуратностью в работе. Любит все систематизировать и упорядочивать.
Необходимо духовное совершенствование, духовный учитель, который поможет осознать внутреннее "я". Человек является сам духовным ориентиром для многих людей, помогая им обрести внутренний покой и духовную стойкость. У него есть все качества утешителя и целителя людей, как и стремление помогать другим в любых ситуациях. Его творческая активность нередко вдохновляет других людей. Творческий потенциал и стремление к лидерству могут проявляться в различных сферах жизни. Принимая решения, тщательно анализирует известные факты, в значительной степени полагаясь на врожденную интуицию. Ему необходимо защищать свою нервную систему, очень чувствительную к стрессам, в силу высокой общей восприимчивости. У него сильно развито чувство прекрасного, а также чувство гармонии и ритма.

Недостатки
Склонность к самоуглублению делает его мечтательным, уводит в мир абстрактных идей. Может быть потеря связи с действительностью, эмоциональная неустойчивость, неуверенность, депрессии. Без стремления к духовности наступают тяжелые кармические испытания, необратимые изменения к худшему, психические расстройства, тяжелые болезни, человек замыкается и опускается.
Судите сами....