Гадания

Что будет со мной дальше? Живу как в аду!

Муж скорее всего изменяет мне! С каждым днем все сложнее наши отношения! Буду ли я еще жить с мужем вместе, или это конец?
Светлана 19.07.1974
ваши отношения наладяться, будете жить вместе, всё наладиться у вас .
Юлия Бейдина
Юлия Бейдина
77 737
Лучший ответ
Вы сами виноваты во многих своих проблемах, в первую очередь отталкиваете мужа. Чувства у него сохранились и его по-прежнему влечет к Вам. Если хотите сохранить свой союз, будте разумны и может быть немного хитры. Удачи.
Можно данные мужа? Надо смотреть что можно сделать.
. "Я перепробовала всё, кроме разговора с мужем, помоги мне, майл. ру. "
Таня Савинова
Таня Савинова
1 726
Мне кажется, этот вопрос надо решать с мужем.
Даже если и изменяет - это не конец. В Ваших словах сомнение - "скорее всего", то есть вы не уверены, по этому не стоит забивать себе голову этим. Займитесь собой, живите полной жизнью, как будто ничего не происходит. Научитесь любить себя, исключив внимание мужа как оценку ваших отношений. Его невнимание, иное поведение, которое оценивается Вами как признак измены, может быть вызвано и другими проблемами. Искренне поинтересуйтесь, как у него дела, может и впраду что-то происходит на работе, с родственниками, друзьями.. . да мало ли что? Может ему сейчас очень нужна Ваша помощь, поддержка, проявите искреннее желание помоч. Обратите внимание как смотрят на Вас, как общаются с Вами другие мужчины, перестаньте придираться к мужу, задавать вопросы намекая на то что Вам "известно что у него появился кто-то, и просто живите, наряжайтесь, устраивайте праздники, слегка флиртуйте с другими ( СЛЕГКА))) ) и все само сабой наладится.