Гадания
Получится задуманое? Колпаков василий 23.05.1989
если Бог поможет получится
вспомнил, что несколько дней назад я посетил двухдневный живой
семинар очень известного инфобизнесмена, с которым поддерживал отношения
более двух с половиною лет. Уже год я хотел быть в его команде, о чем
ему как-то тупо и непонятно намекал (прямо попросить не решался – боялся
отказа) .
А на этом семинаре я четко увидел: то ли я пролетаю мимо этой
конторы, то ли она — мимо меня. Поэтому я решил совершить это одно
действие: написал душевное письмо этому инфобизнесмену, в котором
поблагодарил его за прекрасный семинар и уже четко и аргументировано
изложил свое желание быть в его команде.
После
чего я взял несколько листов бумаги и все, чего я хочу на данном этапе,
начал подробно расписывать (визуализировать) . Я писал все до мельчайших
подробностей, как будто это событие уже произошло: что я в этот момент
вижу, слышу, чувствую, какое мое настроение, какая музыка играет в моей
душе.
Писал долго, подробно, нет, очень подробно, переживая
написанное, как будто свершившееся, излучая соответствующие вибрации во
Вселенную. Прошло полтора часа и я завершил письмо-визуализацию.
Потом все это медленно прочел, еще раз прочувствовал, совершил
небольшой мысленный ритуал, сложил исписанные листы вчетверо и положил в
тетрадь. Затем отпустил ситуацию (это надо делать обязательно! ) , то
есть перестал думать о написанном и отвлекся на совсем другие дела.
Через пару минут я напрочь забыл о своем желании.
Я тогда и подумать не мог, что с этого момента в моей жизни
начнут происходить необыкновенные вещи. Иначе, как чудесами, я их
назвать не могу.
Ровно через два часа (!!!) после того, как я закончил процедуру
визуализации, мне позвонил этот инфобизнесмен и дал предварительное
согласие на мою просьбу. Предупредил, что будет несколько этапов
собеседования.
Я обалдел… Мечтал об этом целый год, а тут прошло всего два
часа! Невероятно! Но, самое интересное: разговор с инфобизнесменом
совпал на 90% (!!!) с тем, как я его визуализировал! Сказать, что я был
удивлен, это не сказать ничего.
На следующий день я представил и расписал предстоящее
собеседование в скайпе с исполнительным директором этой компании. На
этот раз совпадение виртуального и реального было 65-70%.
Следующее
собеседование предстояло уже с обеими (инфобизнесменом и его
исполнительным директором) . Опять пишу, визуализирую. Кстати, у меня
визуализация получается хорошо только на бумаге. На этот раз совпадение
было 80-85%. Заключительное собеседование в офисе в Киеве совпало с
визуализированным на 70%.
Одним словом, я и оглядеться не успел, как попал в эту дружную и
творческую команду, частью которой я есть и теперь. Моя мечта сбылась!
Теперь визуализация и медитации стали неотъемлемой частью моей жизни.
Уже полгода практически все, что визуализирую, сбывается.
Как результат, на порядок увеличился доход, количество клиентов
и их статус. Некоторые визуализации пребывают в процессе свершения. Я
стал чувствовать себя совсем по-другому.
Источник: http://solonevsky.com/sila-mysly-slova/volshebnik.
отказа) .

душе.
назвать не могу.
собеседования.
удивлен, это не сказать ничего.

визуализированным на 70%.