Гадания
Уважаемые экстрасенсы, подскажите стоит ли покупать данный авто?
Берем в кредит, цена увеличивается почти в 2 раза. Интуиция подсказывает пробег смотан... Но будут ли с ней в дальнейшем проблемы? Как чувствуете? Сердце и душа говорит одно, а разум диктует поискать попроще... подсказать некому... диагностов в городе хороших нет... периферия...
нет, лучше не покупать, не делайте этого, если есть какие-то противоречия внутри вас, это 100% значит что есть и много отрицательного в этом и плохого, всё должно быть легко, и когда нет сомнений, когда ты полностью уверен, более того нужно находиться при этом в очень равновесном состоянии, когда ты полностью спокоен, рассудителен, когда оцениваешь все за и все против, когда можешь заметить любые минусы и спрогнозировать всё, а также когда внимателен, когда нет ни малейшей усталости и раздражительности, лучше брать с собой эксперта, очень хорошего специалиста в какой-то сфере, в которой вы ничего не понимаете, а он знает об этом всё, опять же специалиста, а не того кто что-то знает, а может выбрать совсем не то, потому что в целом неуравновешен сам и не серьёзен, серьёзно нужно ко всему относиться и ко всем, желательно покупать только новое авто, моё мнение - нет
покупайте . с фото можно было бы более сказать. но авто стоящее, бери .
Антанина Варваровна
Запоздало выложила фото...
Фото есть?
Антанина Варваровна
выложила в дополнении
Не покупайте. Карты показывают, возможно этот авто сгорит ( пожар).
не покупайте.... это я как экономист говорю.... 2 цена увеличит ваши месячные расходы+ расходы на бензин страховки и налоги.... В итоге через год вам понравиться другая машина.... а поверьте она понравиться.... но за эту вам еще платить и платить... а рыночная стоимость ее снизится на 15-20% за год. . .
Поставьте перед сабой вопрос ...зачем вам машина? Задницу возить или выпендриваться!!! !
Я бы купила вариант подешевле.... если есть напряг с деньгами