Гадания

Изменил? Владислав 28 08 92 Наталья15 02 91

Нет, он вам верен. Надо доверять друг другу.
Не будете верить его словам и он вам не поверит в следующий раз.

Ревнует только тот, кто при случае, сам готов изменить и судит по себе.

Запомните это на будущее !

Если когда-то и была другая девушка у него, так это не значит, что изменил . У вас тоже мог быть парень до той поры пока его не знали и вы тоже Владиславу изменяли? Нет? Я что не так говорю ?

О какой измене речь в таком случае ?
Алида Абраева (Галиева)
Лучший ответ
Да, измена была, вы это чувствуете.
Zhanna Grichkova
Владислав вам верен, а девушка у него была, это не основание ревновать
Была и будет, он только начал и с Натальей, в том числе.
Елена Циунель
Нет, Наталья.
Владислав вам никогда и ни при каких обстоятельствах не изменял и сейчас не изменяет.
Он вам всегда был верен и сейчас тоже верен. Он вас очень любит.
Вы для него единственная любимая, неповторимая и желанная женщина.
Он вам никогда и ни разу не лгал. Он всегда только правду говорил.
Если вы ему не будете доверять-то и он вам не будет доверять!
Запомните эту истину!
Ведь ревность-это ни что другое иное, как боязнь потерять любимого вам человека.
"Если нет повода для ревности-то и не нужно ревновать, потому что если он уже появляется-то уже может быть поздно! "
Вдумайтесь хорошо в эту фразу и поймите смысл ее!
Если у него раньше и была девушка до вас, то это ничего еще не говорит ни о чем, и тем более о том, что он вам изменял. Если у него и была девушка до вас, то он просто с ней встречался, общался-и ничего большего.
Хотя у Владислава нет и не было девушки до вас! И это правда!
Вы с Владиславом должны быть верны друг другу и доверять друг другу на все 100%,тогда у вас будет крепкий, гармоничный союз, хотя он и так будет!
Будьте счастливы вместе!!! Желаю вам этого от всей души и от всего сердца!!!
Была
Натали Федорук
дааааа
Nadia Pankovets
нет
Не изменял. Когда был с вами у него не было другой. Но уже выпала карта Таро - отношения в прошлом.

Психологическая "игра", останется на плаву кто то один, другой будет "собирать себя по кускам" еще очень долго.
И злость и ревность диктуют правила игры. . вы были не безразличны друг другу, вас связывала сильная страсть, но. . .это отношения были без оглядки на условности - здесь и сейчас, вы закрывали глаза на многие условности...
да, была девушка но было давно, хотя сейчас у вас возможен кризис в отношениях
Araika ____
вероятность есть. По крайней мере, был снедаем сомнениями. Если изменил, то очень жалел.
Нет, было общение, флирт, измены не было.
Я думаю вы сами знаете ответ...
Владислав Вам не изменял, но сделал все чтоб Вы решили что изменил!!
Была девушка но до интимной связи там не дошло. Она очень хотела увести его, но его чувства к вам сильнее чем к ней, там было только развлечение. Можно ее устранить, поскольку она будет появляться еще на его пути, а ему устоять будет сложно, если вы будете на него давить и подозревать. Поработать бы тут с ситуацией, наладить можно и отвести ее от встречи с ним.
Да, со мной)))))
евгений а уста львов во рву надо закрывать
была.
я его в кустах видел, он там дрочил
Нет, не изменял.