Гадания

Что меня ожидает в ближайшее время Ксения 01.09.1992 фото и когда появится у меня молодой человек?

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Оксана Селиванова
Лучший ответ
Похвали почаще своего парня, не держи в кандалах, всё наладится.
осенью появится
Надежда Мазур
Любовь появляется на горизонте в течение нескольких месяцев
Ксения, вы очень красивая, обаятельная и сексуальная девушка.

Вас до конца лета ожидает знакомство с приятным, симпатичным молодым человеком, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения по нарастающей динамике.

Вы с ним будете очень счастливы вместе. Брак у вас будет крепким и гармоничным. Он состоится в 2015 году.

Так же вас ожидают удача и успех во всех начинаниях, планах на будущее.

Желаю вам настоящего женского счастья, удачи и любви! ! !

С уважением, Анабель!
Когда пригласите его в гости.
Nargiza Kurmanbaeva
Другим таким отвечаю грубо, но вам я скажу реально, что невозможно гадать по дате да и тем более (что глупо) по фотографии.
Sveta Vorobey
лето, потом осень...
Машенька *
ожидает глупость, а появится жирный прааативный старик
Тебе повезло Я только что освободился
Не скора. тут врут
серьезно? вы верите в эти предсказания? им бы хоть что-то ляпнуть. и я тоже могу, но не буду зря обнадеживать) м. ч. появится, когда появится
ничего особенного
дай страничку в контакте :)
Ирина Ли
Придётся малость подождать
никогда, перестать делать губы уткой доя начала
Когда перестанешь верить в сказки. С твоей то внешностью...
*** Иришк@***