Значение символа: Инициатива, активность; движение против ветра (течения) . Он можете рассчитывать, что вскоре все изменится. Ну, а характер перемен будет зависеть от его личной инициативы и энергичности. Его будущее поистине в его руках.
Интуитивные сомнения и проистекающая отсюда неуверенность в себе; одиночество; период обдумывания.
СУдьба посылает ему испытания, но он с честью выдержит его. И в его жизни воцарится мир и покой, любовь.
Удачи вам!!!!
Гадания
Помогите прошу вас! ! Дмитрий 04.07.1991 все ли с ним хорошо???
всё очень хорошо. были мелкие проблемы - прошли.
Нет, не всё хорошо.
Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе.
Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо.
Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым,
больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими
событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то
провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей
внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас
вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая
в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть
чувство вины, свои сомнения и страхи. Выпавшая карта, может означать усталость,
физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам
необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы
общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо
слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению).
не является есть другая дама
Не думаю, что с ним все хорошо. Он сейчас в розыске что ли? Мне показывают, что его ищут, еще какое-то как унижение что ли. Но в скором времени все образумится