Гадания

кто может погадать? что ждет меня в ближайшее будущее? 05.02.1987. фото. стоит ли сменить жилье и работу?

Жанна, могу лишь предположить, что вас ждет в 2016 году.

Ваша карта года-
Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Работа и финансы.
В этой области карта «Звезда» говорит, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Любые переговоры, союзы, проекты, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

Личные взаимоотношения.
У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Если у вас уже есть вторая половинка, то ваши отношения будут улучшаться или возрождаться.
Марина Холод
Лучший ответ
меняйте, дела пойдут веселее во всех сферах жизни
Пока не стоит ничего менять. Осенью будет улучшение