Гадания

а кто может сказать что сейчас у нас в отношениях анна4.02.1989 и семён1.11.1986 спасибо

появляется некоторое давление, агрессия.
Айман Султан
Лучший ответ
Взаимностью будете отвечать друг другу.
интересная ситуация
женщина-змея и мужчина-тигр оба:
Источник романтической любви: любовь появляется неожиданно, ослепляет, сжигает. Не умеет управлять любовными порывами. Совершенно не разбирается в объекте любви, не понимает отказов. Влюбился или разлюбил - никто его уже на остановит. Любовью управляет сердце а не разум.

она: шумная, громкая, с сильным темпераментом
он: вечно беспокойный, не уверен в своих сексуальных силах хотя очень тщательно это скрывает, в браке редко становится причиной разрыва отношений, старается поддержать брак

равный брак (общие цели) - рекомендован обоим

Он для Нее: Начальник. Отношения могут складываться по-разному. Здесь все зависит от духовного уровня людей. Могут быть и достаточно добрые отношения, и очень напряженные. Часто бывает обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время. В семейных связях всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего интеллекта и воспитания
Она для Него: Защитник тыла. Защищает тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает позиции - финансовые или моральные. Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются. Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант подкаблучника. Часто сильное сексуальное притяжение. Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов. Если под этим знаком рождается ребенок, то он может жить рядом с нами и нежно опекать вас

нужно замутить какое-то общее дело, например семейный бизнес
в интиме достаточно дать ему раскрыться, в случае неудачи - повторить пока не получится