Гадания
Сударыни, прошу Вас помочь, просто Вам верю! Будет ли пить мой муж и буду ли я с ним жить. Наталья 02.12.1968
Не будет пить, как пить дать.
если пил и раньше то так и будет пить его надо отвести к специалисту а лучше закадировать эта болезнь не лечится точнее может вылечить ее сам лишь человек если захочет бросить пить. а нет так и будет! а зачем вам муж пьяница? сами посудите? вы этого не заслуживаете
Всё от тебя зависит
Мужа надо смотреть, а не Вас.
Он сам с Сударыней не станет жить. . нафталином попахивает
Нет. Он пить перестанет. Но для этого вы должны найти хорошую бабку, пойти к ней, чтобы она прочитала заговоры от запоя. Это поможет. Поверьте! После этих заговоров его вообще отвернет от того, чтобы пить. Жить с ним вместе вы будете, очень счастливо. Ваш союз будет крепким, в котором будут царить счастье и гармония.
Желаю вам счастья, любви, здоровья и всех благ!! !
он ведь уже пьет...
Если пил, то будет
Сам должен захотеть бросить, плюс больница если нет силы воли бросить самому, но желание должно его быть, плюс ваша помощь поддержка, если любите его лечите.
Фото вашего мужа пожалуйста!
Покажите ему ненавязчиво лекции профессора Жданова, точно пить не будет.
в вашем городишке все друг на друга порчу наводят. будет пить. ему так легче.
будет
По фото можно отвести от бутылки.
Мужчина запойный, пить будет. Ну а вам суждено быть с ним до самого конца.... Хотя и хочется вам перемен, но УВЫ,,,,
от запоев можно вылечить человека но только при одном условии: если этого захочет он сам! если не захочет - будет пить, а вы будете мучаться всю жизнь
Я смотрю интеллектуальные люди рождаются все реже
выпивать будет
да мужчина любит выпить, нет вы не будете терпеть... пишите мне на почту отвечу на все ваши вопросы!
Не слушайте вы этих шарлатанок - гадалок! Алкоголик был и будет алкоголиком. Уходите от него скорее. Его очень трудно исправить . Так только себе жизнь сломаете.
вам лучше с ним расстаться
я знаю телефон очень серьезного врача, а вообще не терпите ничего, Вам за это спасибо не скажут
Счастья Вам и мужу