Гадания

Когда появится нужный мне мужчина? Когда выйду замуж и стану мамой? (фото)

Светлана 21.11.1980
Осенью.
Daria Ivanova
Лучший ответ
Неплохо, для почти 34-ёх, но мамой можно было уже и стать. Вероятность 50 %. Поезд пока едет, торопитесь.
ВАМ, про какой раз-писать: про первый, второй или, всё-таки, третий.
С ВАШЕЙ любвеобильностью, это-не проблема.

НО, любовные привязанности, вообще-то, неосознанно, зависят-от времени

ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить. Вот и поимели-

кучу ответов, не имеющих смысла.
с кем встречаетесь
с тем и свадьба буде

в течении полугода пойдете в ЗАГС

двоих родите в течении 4 х лет

у вас судьба счастливая
вы уже в отношениях
вот он и станет мужем .

беременность не за горами
Вы его знаете. Но с рождением ребенка есть проблемы.
очень скоро в 2016
Мария Мухина
свадьба в 2015 году весной!
к новому году беременность
Светлана, мужчина, который станет вашим будущим мужем уже находится в вашем окружении. Просто пока что вы его не замечаете, но он вас уже заметил, вы ему очень нравитесь.

Через месяц-два она вам начнет проявлять симпатию, знаки внимания, будет ухаживать за вами. . Вот тогда вы и познакомитесь с ним.

МЧ очень надёжный, верный, достойный, роботящий. Всегда вам будет опорой и надежным плечом.

Выйдете замуж за него весной в 2015 году. Брак будет крепким, гармоничным.

Родите ребёночка и станете мамой к концу этого года. Родится первой девочка.

Вы будете прекрасной мамой.

Счастья вам, благополучия и любви!!!
Скоро уже ...
""ксюша "
Нескоро такого встретите.
v 2017
Ирэн ***
Ждите и ваш избранник найдёт вас !
появляются только при рождении а значить скоро родится наверное сразу взрослым ждите
Раиса Фролова
никогда
ВСЕНЕНПРЕМЕННО
Ольга Апатова
Никогда, если будешь спрашивать
Всему свое время
Dina Davletova
НЕ ЗНАЮ!! НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЛЕТ В 60-70)
В 60 лет найдёте своего принца с хорошей пенсией
Со
Соня
Он не появится его искать нужно...
Tatjana Jegorova