Гадания
Светлана 21.11.1980
Когда появится нужный мне мужчина? Когда выйду замуж и стану мамой? (фото)

Осенью.
Неплохо, для почти 34-ёх, но мамой можно было уже и стать. Вероятность 50 %. Поезд пока едет, торопитесь.
ВАМ, про какой раз-писать: про первый, второй или, всё-таки, третий.
С ВАШЕЙ любвеобильностью, это-не проблема.
НО, любовные привязанности, вообще-то, неосознанно, зависят-от времени
ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить. Вот и поимели-
кучу ответов, не имеющих смысла.
с кем встречаетесь
с тем и свадьба буде
в течении полугода пойдете в ЗАГС
двоих родите в течении 4 х лет
у вас судьба счастливая
с тем и свадьба буде
в течении полугода пойдете в ЗАГС
двоих родите в течении 4 х лет
у вас судьба счастливая
вы уже в отношениях
вот он и станет мужем .
беременность не за горами
вот он и станет мужем .
беременность не за горами
Вы его знаете. Но с рождением ребенка есть проблемы.
очень скоро в 2016
свадьба в 2015 году весной!
к новому году беременность
Светлана, мужчина, который станет вашим будущим мужем уже находится в вашем окружении. Просто пока что вы его не замечаете, но он вас уже заметил, вы ему очень нравитесь.
Через месяц-два она вам начнет проявлять симпатию, знаки внимания, будет ухаживать за вами. . Вот тогда вы и познакомитесь с ним.
МЧ очень надёжный, верный, достойный, роботящий. Всегда вам будет опорой и надежным плечом.
Выйдете замуж за него весной в 2015 году. Брак будет крепким, гармоничным.
Родите ребёночка и станете мамой к концу этого года. Родится первой девочка.
Вы будете прекрасной мамой.
Счастья вам, благополучия и любви!!!
Вы будете прекрасной мамой.
Счастья вам, благополучия и любви!!!
Скоро уже ...
Нескоро такого встретите.
v 2017
Ждите и ваш избранник найдёт вас !
появляются только при рождении а значить скоро родится наверное сразу взрослым ждите
никогда
ВСЕНЕНПРЕМЕННО
Никогда, если будешь спрашивать
Всему свое время
НЕ ЗНАЮ!! НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЛЕТ В 60-70)
В 60 лет найдёте своего принца с хорошей пенсией
Он не появится его искать нужно...