Расстались с молодым человеком недавно. Очень сильная была ссора и наговорили друг другу очень много гадостей. Думаю простит или нет? Будет возможность вернуть отношения с ним или уже не стоит?
Он 13.06.1991 я 20.10.1992.
Подскажите, пожалуйста!
Понимаю что есть человеческий фактор и все может быть по другому но ведь надежда умирает последней.
Гадания
Вернется ли он ко мне?
Шанс помириться у вас еще есть. Парень осознал ошибку и хочет к вам вернутся, но его мучит совесть и совершившийся ним поступок. Надежда умирает последней. Ваши отношения вернуть еще вполне возможно, если вы сделаете шаг навстречу друг другу, но примирение возможно не без усилий. Парень вернется и вы будете вместе.
Нет
Увы, сами по себе отношения не наладятся.
к сожалению не видно вашего примирения .
а смысл возвращать отношения? разбитую чашку не склеишь хотя конечно бывают исключения. попробуйте извинитесь поговорите если чувствуете что были не правы. но я бы на вашем месте не стала бы так унижаться. нужна будете сам найдет вас из под земли достанет и сам позвонит попросит прощение помириться захочет, а так это все пустые слова! выбор за вами
да вернется
вы еще может быть парой
Только по фото можно определить на ком из вас порча и убрать её. Даже если вы не сойдётесь, всё равно рассорку нужно убирать.
У него есть чувства, но и обида сильна. Шанс, что отношения вернуться, большой.
Сами по себе отношения не наладятся.
Если ты тряпка, то вернётся. А уважающий себя человек не позволяет играть с собой как с собачкой.
Извинись перед ним, скажи ему, что ты его очень любишь и т. д. Такие соры легче всего разрешить, перешшагнув свою гордость и извинившись
если любит, то все будет Ок
глупый вопрос..
Вернётся.