Гадания
Что ожидает ее в личной и финансовой сфере?

Видимо вокруг Вас все мужчины с плохим зрением. Вы очень привлекательная. Замуж безусловно выйдете
Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________
Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.
Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.
Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.
Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
Энергетика у этой женщины очень сильная. Счастья в личной жизни и успеха в финансах добьется своими усилиями обязательно.
все у вас будет хорошо
если короче выразится подходит фраза- не везет в деньгах- повезет в любви!!
А кого - ее?
ну будет небольшое продвижение, но с мужчинами будет плоховато!
что нибудь да ожидает, получишь копеечку-потратишь ..рубль
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!