Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети) ; соединение внешнего и
внутреннего, могущество, уравновешенное разумом. Некий проект, связанный с
вами, близок к завершению, надейтесь на успех.
Места: большие скопления народа; королевские дворцы; фестивали и прочие массовые мероприятия подобного характера.
Событие: начало,
новое. Приход новых идей, проектов. Новая страница в той или иной
сфере, новый подход к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с
новым человеком. В существующих отношениях - начало другого этапа.
Условия: запрос
на новое, искреннее желание нового. Чистота намерений, желание открыть
новую страницу, пусть даже не слишком значительную в рамках всей жизни.
Готовность рисковать и быть активным ментально, эмоционально, физически.
Доверие себе, своей интуиции, Миру, возможностям. Уверенность в удаче, в
своих силах, твердость и устойчивость.
Бонусы и навыки: свежий
взгляд на привычные вещи, открытые альтернативы. Интерес к собственной
жизни, привкус приключений, азарт и встреча с сюрпризами. Никогда не
будет скучно. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти качества
прибыль в любой форме. Творчество натуры, развитие талантов и
способностей. Обязательный "гонорар" от Вселенной в виде денег, славы,
одобрения, удовлетворения (всегда по-разному) . Позитивная самооценка,
рост чувства собственного достоинства и реализованности. Умение из
составных частей ситуации создавать работающее, реально применимое
целое. Конструктор жизни
Люди: маг, колдун, волшебник, творец, строитель, изобретатель.
Гадания
Что ждет в ближайший месяц меня? Ольга 23.04.94г