Гадания

Когда наступит личное счастье? Артем 21.09.1992

В новом 2015 году. Это связано с перспективным знакомством перспективны с девушкой, которое принесет вам серьезные отношения с ней, искреннюю, взаимную любовь и крепкий, гармоничный союз.

Счастья вам!
Юлия Пономарева
Лучший ответ
Жулдыз Кулжанова Спасибо большое:)
Когда очень повезёт.
Раиса Зайцева
putschastya.comсчастье-не-наступит-никогда/
Счастье не наступит никогда. Опубликовано 29.05.2013 автором Александр СИДОРОВ. ..Здесь нет места для счастья, поэтому счастье не наступит никогда! ..Мацагор Артем к записи С Днём рождения, дорогой наш Порошин Павел Иванович!
зимой только
Мария Биткова
осенью все будет хорошо
Ольга Еременко
не за горами ваше счастье
через 2 недели просвет
в течении 7 недель
K!
Kristja !
Всему свое время. В 2015 большая любовь будет.
человек который с Вами это не тот человек…
Виктория Царь
через год
к концу года идет
Жулдыз Кулжанова С каким событием это может быть связано?
Очень размыто ваше личное счастье, да и что это для вас? ящик мороженого, машина или здоровье...
Жулдыз Кулжанова Мне всегда казалось, что личное счастье - любовный союз между мужчиной и женщиной...
вот я всегда поражаюсь, такие вопросы: "Когда ко мне счстье придёт"... личное оно там или не личное это нет разницы.. . слишком уж много это слово счастэ вмещает.. . надо конкретнее задавать вопросы: "когда я женюсь", когда я познакомЛюсь с любимой девушкой", когда найду работу по душе" а не когда мне будет счастье...
D)
Dianka** ))
Жулдыз Кулжанова Наверное, личное счастье - любовь с девушкой раз и навсегда. Допустим, я хотел задать вопрос "Когда я женюсь? ".
рано пока
Dasha Meleinova
Жулдыз Кулжанова Что я должен сделать чтобы этот момент приблизить? Повзрослеть?
За счастье нужно побороться. Человек счастлив, когда стремится к намеченной цели. Счастье - в пути!
Да хрен его знает, но желаю чтоб скорее )))
Пусть счастье будет по скорее у тебя:)
никогда
Когда рак на горе свиснет
На самом деле, 2015- счастливы год!
Осенью этого года.