В новом 2015 году. Это связано с перспективным знакомством перспективны с девушкой, которое принесет вам серьезные отношения с ней, искреннюю, взаимную любовь и крепкий, гармоничный союз.
Счастья вам!
Гадания
Когда наступит личное счастье? Артем 21.09.1992
Жулдыз Кулжанова
Спасибо большое:)
Когда очень повезёт.
putschastya.com›счастье-не-наступит-никогда/
Счастье не наступит никогда. Опубликовано 29.05.2013 автором Александр СИДОРОВ. ..Здесь нет места для счастья, поэтому счастье не наступит никогда! ..Мацагор Артем к записи С Днём рождения, дорогой наш Порошин Павел Иванович!
зимой только
осенью все будет хорошо
не за горами ваше счастье
через 2 недели просвет
в течении 7 недель
Всему свое время. В 2015 большая любовь будет.
человек который с Вами это не тот человек…
через год
к концу года идет
Жулдыз Кулжанова
С каким событием это может быть связано?
Очень размыто ваше личное счастье, да и что это для вас? ящик мороженого, машина или здоровье...
Жулдыз Кулжанова
Мне всегда казалось, что личное счастье - любовный союз между мужчиной и женщиной...
вот я всегда поражаюсь, такие вопросы: "Когда ко мне счстье придёт"... личное оно там или не личное это нет разницы.. . слишком уж много это слово счастэ вмещает.. . надо конкретнее задавать вопросы: "когда я женюсь", когда я познакомЛюсь с любимой девушкой", когда найду работу по душе" а не когда мне будет счастье...
Жулдыз Кулжанова
Наверное, личное счастье - любовь с девушкой раз и навсегда. Допустим, я хотел задать вопрос "Когда я женюсь? ".
рано пока
Жулдыз Кулжанова
Что я должен сделать чтобы этот момент приблизить? Повзрослеть?
За счастье нужно побороться. Человек счастлив, когда стремится к намеченной цели. Счастье - в пути!
Да хрен его знает, но желаю чтоб скорее )))
Пусть счастье будет по скорее у тебя:)
Жулдыз Кулжанова
Спасибо:)
никогда
Когда рак на горе свиснет
На самом деле, 2015- счастливы год!
Осенью этого года.