Гадания

Что ожидает в личной жизни

img
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Настюша Сердюк
Настюша Сердюк
0
Лучший ответ
Вам выпала руна Кано (перевернутая)

Вы жили в мире иллюзий и фантазий, не желая или не имея возможности взглянуть фактам в лицо. Именно из-за этого вы упустили возможность добиться своих целей и реализовать желания, и оказались в незавидном положении. Сложный период подходит к завершению, и вы уже чувствуете прилив сил, необходимых для будущих свершений. Вы перенесли немало испытаний и, увы, не смогли сохранить душевного равновесия – много времени было потрачено на тревоги и переживания, когда требовались решительные действия.

Романтические отношения, которые были для вас очень важны, исчерпали себя или достигли этапа, когда дальнейшее их развитие требует перемен в собственном поведении. Вы слишком серьезно относились к собственным эмоциям и переживаниям, недооценивая чувства партнера, что и стало причиной дисбаланса.
@ирэн@$ $$
@ирэн@$ $$
86 209
Перемены
Просматривается новое знакомство с мужчиной в течение двух недель.
Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени ВАШЕГО рождения (час, мин), которое ВЫ-не соизволили огласить. А не от мнения-
доморощенных отвечающих.
Наталия Дудник
Наталия Дудник
71 935
Вдохновляющее начало нового дела или предприятия. Подходящее время для начала. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные.
A. M.
A. M.
90 325
У вас знакомство будет со светлым мужчиной осенью.
Пока реального ничего не ожидает.... Вы найдёте своего человека, брак тоже возможен счастливый. А так же вижу у вас большие способности и раскрытие ваших талантов. Впереди вас ждёт успех и удача!
любовь и счастье
Все будет хорошо
Кого и где?
Елена Тинина
Елена Тинина
9 832
Кому той кто на фото дай бог счастья во всём а если таккк не понять кто что
Знаете давайте я лучше ещё раз бога попрашу что бна этот раз помог вам со всеми болячками
Вы бы сначала поздоровались, хотя бы; спасибо, там, пожалуйста. . Или вас не учили, что с магами вежливо надо. . Они что, обязаны вам судьбу предсказывать по первому требованию ?
Sweet "r"
Sweet "r"
2 104
Удача. Великая удача!
Алла Ллкович
Алла Ллкович
1 419
любовь
Ну безработица бомжатство в худшем случае в лучшеб семья деньги и прочее
Симпатичная девушка ) Не верь гаданиям, фигня всё. Что захочешь, то и ожидает! Удачи.
У каждого в жизно происходят: взлёты и падения, полоса белая и полоса чёрная, но не стоит отчаиваться идите вперёд и не чего не бойтесь всё получится!)