Гадания
С мужем раскол, что будет дальше, развод или вернется? Ильмира10.06.1986 Рушан 27.09.1978
10кубков 10мечей 9кубков вы знаете да сейчас у вас трудные времена с мч вы поругались да? вообще вижу что развода не будет, скорее помиритесь скоро. удачи
будете вместе с Рушаном, можно его вернуть. только не ведитесь, кто обещает техники на все случаи жизни
Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу), где каждый старается-настоять на своем; спор и приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам), пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые
рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением. Потому, союз ВАШ зависит, только, от
ВАС-как ВЫ себя поведёте и как ВЫ-будете прекращать эти споры. А мнение
остальных отвечающих-отправьте в раздел **Юмор**.
позиция развода не устраивает вас обоих, они перейдут на другой уровень и очень скоро, ждите сюрприза
Приложите левую ладонь к монитору. Где зачешется вперёд. Под 1,3,5 пальцами развод, под 2,4 вернется. Если чешется везде - помойтесь!