Гадания
погадайте на отношения пожалуйста?
Все годалки спят = приходите утром !
На отношения гадают исходя из данных людей.
Я ниче так. Возьмёте в мужья? )
Реально лапочка - крошка)
Я очень хорошо умею гадать, раскладывая карты на женских ногах, титьках, кому гадаю. Что тебе нагадать, богатого жениха?
на ромашке погадай) и то правдивее))
сама научись гадать
Вы могли подавлять свою интуицию, боясь потерять контроль над собой в любовных отношениях. Вы можете быть несчастны в этих отношениях и даже не знать почему. Возможно, вы мечтаете о бывшем возлюбленном или строите радужные планы относительно того, с кем нет возможности иметь любовные отношения.
ПАРТНЕР
Ваш партнер не дилетант в любви, умеет искусно играть словами. Его или ее род занятий может быть связан с обучением, чтением лекций или даже с управлением собственной компанией. Карта Мага часто указывает на высокую квалификацию. Кроме того, эта карта соответствует кругу очаровательных и остроумных людей. Вместе с таким человеком ваша жизнь становится богаче и интереснее, потому что люди подобного типа ненавидят рутину, тоску и бездеятельность. С таким человеком никогда не будет скучно. Вы можете разговаривать до рассвета и чувствовать, что вам хочется сказать гораздо больше, чем уже было сказано.
ОТНОШЕНИЯ
Карта указывает на грядущие события, которые часто являются нежелательными. Она символизирует также необузданные сексуальные отношения и корыстные цели. Стремление к анархии и хаосу проявляется во всех аспектах примитивной и безнравственной жизни вашего партнера. В таком союзе нет ничего романтичного, плодотворного и вдохновляющего, он похож скорее на распутные отношения. Такой образ жизни трудно понять и объяснить с рациональной точки зрения: это и разврат, и наркотики, и пьянство - все, что неумолимо тянет вас на дно, вызывая депрессии и психоз.
БУДУЩЕЕ
Все, что является для вас в жизни инертным и ограничивающим, будет преодолено. Правда, вы можете столкнуться с обстоятельствами, с которыми придется смириться просто потому, что не в состоянии с ними справиться. Ваше эксцентричное поведение будет изумлять тех, кто думал, что знает вас.
ПАРТНЕР
ОТНОШЕНИЯ
БУДУЩЕЕ