Гадания
Здравствуйте. Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? Внутри

Он её любит всей душой!
самые теплые пока.
Он её ХОЧЕТ...
он для вас как находка, очень гармоничная личность, он будет создавать
атмосферу и микроклимат дома, заботливый, надежный, любящий! Вы оба во
многом похожы, но вы очень целеустремленная и карьеристка и будете много
работать, а он будет поддерживать и очень любить
никаких
компромисс находят с трудом, отношения временного характер могут быть, но для брака у каждого другие партнеры просматриваются!
энергетика этих отношений очень слабая, никак не может образоваться узел… есть блок который этому мешает
да любит
Сейчас в отношениях неопределенность, отношения зависли. Вы очень расстроены сейчас
Анализ ваших отношений к суженому нужен. Вот не захотите и его чувства не будут иметь значения.
Он хочет взаимности и большого секса без особых обязательств и расходов.
О любви к друг другу здесь не может быть и речи, но они хорошо любят себя - девушка заботится за свою красоту и здоровье, а парень - за спорт и здоровье, вот забота оздоровье их и объединяет, заботясь за свою сексуальную активность и получаемое удовольствие...
Я только представил, что она пококетничает с кем-нить на каком-нибудь корпоративе! )))
это можно назвать непреодолимое сексуальное желание с его стороны...
Меня вседа удивляет одно! Почему люди хотят слышать только то=что им нравится? Хотя интуинтивно вы ощущаете опасность= вы задаете вопрос= играя!! ! Агрессивный парень не по своей вине= психопатичная личность передана по наследству= хорош да хорош и вдруг как взорвется = мало не покажется! Уходите пока не поздно! Жзинь Ваша! Вам и решать!
свои
Трепетные. И такой может быть весьма сильно привязан к девушке.
чувства крепкие... вряд ли скоро отвяжется..
Убьет и не заметит ...а девушке видимо нравится такая "привязка"
Жесткий, волевой, закрытый, в отличии от Вас.
А он читать умеет ?
девушке почаще проявлять свою слабость. На него можно смело положится
Есть
как только другую найдет, любви нет, он просто зациклен
Могу погадать, но мне нужны имена к фото.
Опасность точно видно, судя по кулакам. А может он и ласково сильно любит?
Думаю нет, будет любить её и наоборот защищать от опасности
Симпатия