Гадания

Здравствуйте. Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? Внутри

Он её любит всей душой!
Маргарита Кещиян (Минасян)
Лучший ответ
самые теплые пока.
Valentina Kipnis
Он её ХОЧЕТ...
Gulnar Sadikova
он для вас как находка, очень гармоничная личность, он будет создавать
атмосферу и микроклимат дома, заботливый, надежный, любящий! Вы оба во
многом похожы, но вы очень целеустремленная и карьеристка и будете много
работать, а он будет поддерживать и очень любить
никаких
компромисс находят с трудом, отношения временного характер могут быть, но для брака у каждого другие партнеры просматриваются!
энергетика этих отношений очень слабая, никак не может образоваться узел… есть блок который этому мешает
да любит
Сейчас в отношениях неопределенность, отношения зависли. Вы очень расстроены сейчас
Анализ ваших отношений к суженому нужен. Вот не захотите и его чувства не будут иметь значения.
Он хочет взаимности и большого секса без особых обязательств и расходов.
О любви к друг другу здесь не может быть и речи, но они хорошо любят себя - девушка заботится за свою красоту и здоровье, а парень - за спорт и здоровье, вот забота оздоровье их и объединяет, заботясь за свою сексуальную активность и получаемое удовольствие...
Я только представил, что она пококетничает с кем-нить на каком-нибудь корпоративе! )))
Akbota Kojamkulova
это можно назвать непреодолимое сексуальное желание с его стороны...
Меня вседа удивляет одно! Почему люди хотят слышать только то=что им нравится? Хотя интуинтивно вы ощущаете опасность= вы задаете вопрос= играя!! ! Агрессивный парень не по своей вине= психопатичная личность передана по наследству= хорош да хорош и вдруг как взорвется = мало не покажется! Уходите пока не поздно! Жзинь Ваша! Вам и решать!
Nnn Nnn
Трепетные. И такой может быть весьма сильно привязан к девушке.
чувства крепкие... вряд ли скоро отвяжется..
Убьет и не заметит ...а девушке видимо нравится такая "привязка"
Жесткий, волевой, закрытый, в отличии от Вас.
_M
_M.e.r.r.y_ Miss**
А он читать умеет ?
девушке почаще проявлять свою слабость. На него можно смело положится
Есть
_ Dina & Mihail _
как только другую найдет, любви нет, он просто зациклен
Могу погадать, но мне нужны имена к фото.
Татьяна Лысюк
Опасность точно видно, судя по кулакам. А может он и ласково сильно любит?
Думаю нет, будет любить её и наоборот защищать от опасности
Симпатия