Гадания

3 марта 1998 год, погадайте ка на судьбу :D ))) Что будет? )

Карта Солнца --
выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне — совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

СОЗНАНИЕ:
В этом, пожалуй, сосредоточено главное значение карты Солнца. Это пробуждение, расцвет и созревание нашей солнечной натуры, отождествляемой с нашим истинным Я. К солнечной натуре относятся, во-первых, такие качества как доверие к самому себе, уверенность в собственных силах, самопознание и самосознание, самостоятельность.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

Эльза Фаттахова
Лучший ответ
Эх и щелкнет тебя судьба в жизни за то, что раньше времени открываешь своё ЭП !!!До 18 лет не гадают серьезные люди, только те, кому без разницы, ЧЕМ ты расплатишься в жизни позже за "ихнее" гадание.
Поиск своего места в жизни. Успех, которого вы достигните, будет
результатом ваших усилий, а не случая. Возможно дальнее путешествие. "Беда"
почти возьмет верх, но Вы сможете выйти победителем из этого положения
благодаря своей силе вол

Работа: принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственностью.

Отношения: импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.

События: заслуженное продвижение по службе.

Условия: законный успех.

Бонусы и навыки: самоконтроль, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера.

Люди: предводитель, работодатель, удачливый человек.

Места: вокзалы .аэропорты, различного рода транспортные средства.

Ловушки и промахи: незаслуженное положение, опасные уступки, проблемы с руководством, переутомление.