Гадания
Стоит ли идти на новую работу? 25.04.90 Марьяна
Есть предложение с работой, никак не могу решить . Те кто видят - помогите.
Да, Вам стоит идти на новую работу!
идите....
колесница 5 мечей маг а я думаю не стоит идти на новую работу там во первых будет контроль сильный и сплетни вокруг вас, конкуренция пойдет так что не стоит!!!
решайтесь!
смело идите
да
да стоит
на новой будет лучше!
В деньгах убыток будет.
да стоит .
Да.. идите-у Вас все будет хорошо. Удачи Вам на новом месте работы.:))
Видишь, сколько вокруг ярко сомневающихся? Значит, продолжай спрашивать..
на той работе, где вы сейчас находитесь, вы большего не добьётесь, а вот на другой ждёт больший успех, да и вам самим уже охота сменить её,просто вы боитесь, что не будет той же стабильности, что была.
Обязательно
С поступлением на новую работу у Вас решаться многие проблемы. Эмоционально Вы будете очень довольны работой, но в личном, в связи с этим, что-то изменится, не в лучшую сторону. Возможно чьё-то непонимание, либо что-то ещё будет огорчать Вас
Здесь никто ничего не видит. Говорят, что в голову придет.
Работа не очень, вас будет все раздражать. Все не так как вы думаете. Обдумайте каждый свой шаг и взвесить все надо.
ума большого нет. Так что извините, тут головой больше нужно думать а не задом вилять
Будьте осторожнее. Узнайте получше новое место работы. Возможно ваш страх и неуверенность не зря. Коллектив там скорее всего вас не устроить и в итоге перемены думаю уйдете все же с новой работы и ощущения будут очень неприятны.
Нет, пока не стоит менять работу, предложенное место не принесет ожидаемого удовлетворения, как в моральном так и в материальном плане. Вам скорый отпуск выпадает, сходите, отдохните. После нового года возможно будет другой вариант с работой.
да идите
Любое действие +. Бездействие -.
нет
красивый голос) Пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY
трасса
смотря на какую работу
да идите
Безусловно идите. Удачно все сложиться.
da
Думаю да
нет конешно работай на старай по своему опыту знаю будеш заново привыкать нервы срывы ссоры с колегами по роботе не слушай не ково они не роботоют и пишут всякую отебятину работой пока тебя не уволят начальство
Похожие вопросы
- Уважаемые ясновидящие, что можна сказать об этой девушке? Что с личной жизнью у нее? Есть кто-то на сердце? 25.04.90 Марьяна
- Расскажите подробней о девушке! О ее прошлом! 25.04.90 Марьяна
- Расскажите о девушке, о прошлом и будущем. Марьяна 25.04.90
- мне сказал астролог, что моя дата рожд. 25.04.90 -несчаст. числ. и в ней скрыта порча. кто что-то про это может сказать?
- Ув.маги, предскажите, пожалуйста, стоит ли мне идти на новую работу? Елена, 12.01.83
- Возьмут ли мужа на новую работу? 02.04.1992
- Семья на волоске буквально! вот скажите причину! ? мы будем вместе или не стоит? Иван 15.07.1985, Евгения 11.04.1987!???
- Ясновидящие,скажите пожалуйста! Какими будут наши отношения и через какое время? Кристина 25.05.92 Сергей 8.04.90.
- любит ли мужчина-25.04.1967 ещё свою первую жену-10.09.1971?
- Какие перемены ожидают меня в будущем?? ? Ирина 25.04.1994