Гадания

Стоит ли идти на новую работу? 25.04.90 Марьяна

Есть предложение с работой, никак не могу решить . Те кто видят - помогите.
*** ***
Да, Вам стоит идти на новую работу!
Татьяна Головко
Лучший ответ
идите....
Ольга Дроздова
колесница 5 мечей маг а я думаю не стоит идти на новую работу там во первых будет контроль сильный и сплетни вокруг вас, конкуренция пойдет так что не стоит!!!
решайтесь!
Анна Хохлова
смело идите
да
Arina Khaidarova
да стоит
Залома Ольга
на новой будет лучше!
В деньгах убыток будет.
да стоит .
Да.. идите-у Вас все будет хорошо. Удачи Вам на новом месте работы.:))
Вера Троянская
Видишь, сколько вокруг ярко сомневающихся? Значит, продолжай спрашивать..
на той работе, где вы сейчас находитесь, вы большего не добьётесь, а вот на другой ждёт больший успех, да и вам самим уже охота сменить её,просто вы боитесь, что не будет той же стабильности, что была.
Обязательно
С поступлением на новую работу у Вас решаться многие проблемы. Эмоционально Вы будете очень довольны работой, но в личном, в связи с этим, что-то изменится, не в лучшую сторону. Возможно чьё-то непонимание, либо что-то ещё будет огорчать Вас
Здесь никто ничего не видит. Говорят, что в голову придет.
Ирина Ветцель
Работа не очень, вас будет все раздражать. Все не так как вы думаете. Обдумайте каждый свой шаг и взвесить все надо.
ума большого нет. Так что извините, тут головой больше нужно думать а не задом вилять
Яна Котова
Будьте осторожнее. Узнайте получше новое место работы. Возможно ваш страх и неуверенность не зря. Коллектив там скорее всего вас не устроить и в итоге перемены думаю уйдете все же с новой работы и ощущения будут очень неприятны.
Оксана *****
Нет, пока не стоит менять работу, предложенное место не принесет ожидаемого удовлетворения, как в моральном так и в материальном плане. Вам скорый отпуск выпадает, сходите, отдохните. После нового года возможно будет другой вариант с работой.
да идите
Любое действие +. Бездействие -.
Agito Agito
нет
красивый голос) Пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY
трасса
смотря на какую работу
Aizhana Salkenova
да идите
Безусловно идите. Удачно все сложиться.
Думаю да
нет конешно работай на старай по своему опыту знаю будеш заново привыкать нервы срывы ссоры с колегами по роботе не слушай не ково они не роботоют и пишут всякую отебятину работой пока тебя не уволят начальство
Ирина 49