Гадания

Кого из двух лучше выбрать для крепкой счастливой семейной жизни?

Кто более надежный для создания семьи, с кем будт лучше и не будет сожалений?
Серафима22.04.89
Виталий14.08.87
Михаил 1.08.86
Ranita Rametova
так вот что получилось по нумерологии таро- вашей дате соответствует аркан Звезда- яркая увлекающаяся личность, достаточно страстная натура. дополнительно о себе в любом поисковике можете ввести значение аркана.. . да думаю и сами себя неплохо знаете. .

итак с обоими неплохой союз, но с каждым свои минусы и плюсы с множеством нюансов. .

с Виталием- он сильный как мужчина, упорство личности в достижении поставленной цели (надеюсь вы не цель и есть чувства).. он способен ждать и пытатся идти к цели вновь и вновь... его аркан по рождению- Сила! ! совместимости соответствует- колесо удачи- поэтому союзпо большому счету удачный... ну конечно полосы черные не исключаются при этом. .

а вот Михаил- его аркан таро дьявол (( увы личность яркая и притягательная, но увы зачастую со сложной судьбой, которую вы с ваших слов готовы с ним разделить) ) подумайте способны ли вы выдержать те испытания что уготованы ему судьбой? настолько ли любите, чтоб быть и в горе и в радости... притом удерживая его от всего что называется пороком? сможете вытерпеть?

однако совместимости соответствует- Первосвященник, союз может быть освящен свыше.. венчанием.. .

выбирать вам... удачи..
Айнура Каптагаева
Лучший ответ
Ranita Rametova Спасибо )
к обоим придется приспосабливаться, потому что оба не простые ребята, каждый со своими достоинствами и недостатками, каждый требует особого подхода. Чтобы ответить надо разбираться не в этом формате
Света М.
Ищите дальше
а вам то самой что сердце подсказывает? я думаю надо выбирать Виталия мне кажется он именно тот мужчина который вам нужен)
Что бы люди не писали, выбирать всё-рано вам!
Гузель Мусина
Михаил
он вроде вас любить но иногда у вас появляется сомнения. Да у него к вам есть теплые чувства
ВЫ-привыкли, по жизни, ВСЕГДА и везде-настоять на своем и живете, лишь, для собственного блага. Другие люди и их интересы-касаются ВАС, как приносящие
ВАМ-пользу или, нет. ВЫ-человек авторитарного склада ума. Виталий, по натуре-ведомый, но, ВЫ-намаетесь с ним, в силу его инертности мышления (он может, лишь, строчить проекты, не дергаясь, даже, для их осуществления. А с

Михаилом-ВЫ постоянно будете спорить из-за принятия решений (он, по натуре-

такой же, как ВЫ-всё делает, для личной, СВОЕЙ, выгоды). Как говорила моя прабабка: **На дрисливого быка-не упарить, молока**.Если хочешь создать

союз-будь покладистой; будешь гнуть своё-останешься одна.
Lama_M Lama_M
замуж вам в течении 7 месяцев
Marina Magdeeva
Ranita Rametova За кого выйду ? )
вы за другого выйдете замуж в 2015 г
Ни один не подходит. Вам другой нужен
Виталий14.08.87
стоит ждать 3, если бы кто то из них был хорош вы бы не выбирали
Вероника Пищ
Шведская семья... так лучше..
так мужа не выбирают, его вообще не выбирают
МИХАИЛ!
Люба Матус
За кого бы Вы не вышли, в семье очень важно уметь вОвремя уступить друг другу, на одной любви далеко не уедешь, а мозг всегда нужно включать . Желаю, чтобы в вашей будущей семье это присутствовало. УДАЧИ!
Ranita Rametova Спасибо)
Ну лично я выбрал бы Симку.
кандидаты оба не подходят.. ищи третьего..
Наталья ***
вот ответ на ваш вопрос. внесите даты и всё узнаете сами! ссылки запрещены, поэтому в поиске найдите: гороскоп кваши брачный тест
В Вашем возрасте у моей жены было трое детей. В общем, от кого забеременеешь, за того и выходи замуж. Только дети крепят семью.
Трыньдец ты Сонька "копилка". Еще и прагматичная.
Ranita Rametova Надо с умом подходить к созданию брака. Когда появляются дети, то уже поздно думать. Я желаю крепкой и надежной семьи и своим детям. В нашей жизни сейчас много ненужных детей, распадающихся браков.. . А я так не хочу. Так что осуждать или не осуждать - дело лично каждого.
ни один вам не подходит, вы земля, они огонь, ваш союз с годами станет выжженая земля
Ranita Rametova Что по вашему выжженная земля? И не получается у меня со знаками земля, вода. Как раз знака огонь только и попадаются при знакомстве.
Того с кем у Вас взаимная любовь. Если нет любви, то зачем брак? (
Bekzada Abutalikyzy
у вас оба льва, по нумерологической выкладке беглой, с Виталием, у вас хорошая перспектива отношений, если он будет часто в разъездах, а вы будете создавать уют дома, со вторым хуже перспективы, из-за его более сильной авторитарной стороне, и мало чувственных сторон совместных с ним
Извините, но я не понимаю, как можно таким образом выбирать свою судьбу. Делайте так, как подсказывает Вам ваше сердце!
Машусик *_*
Виталий он же Вам больше симпатизирует.. . Но брак ни одним из них не будет. Один уже имеет детей.
Ranita Rametova Нет ни у кого из них детей.
Главное в жизни не найти половину а стать нужной для кого то. А это разница. Ты никого даже не любишь а выбираешь как оплодотворителя, а с такими вещами не шутят. В сердце хоть что то шевелится у тебя и ли там снежный ком?
Михаил. Потому что он старше :)
Helena Mescheryakova
По любви а дальше как будет
я согласна с Ильей. Ведь не людям с ним жить... ссорится...
Ataniliora Jons
Михаил
крутяк - будущее из фильма сурогаты совсем близко. скоро будем спрашивать попить воды или чая или не пить.
Rozali Mamedova
выходите за того к кому больше чувств
Выбирайте такого как Вы сама . Или по крайней мере который любит Вас!
Если ты выбераешь, то не с одним из них... Любовь не вольна выбору.. Ещё не время видать, поверь.
не выходи замуж за хача
Михаила выбирайте.