Гадания
погадайте Каролина. 20.05.2000
погадал. Ждет учеба, любовные приключения. О чем вопрос?
Каролина, вам на картах гадать ещё нельзя до 18 лет, а по году рождения погадала, изучайте себя.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей. Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью. Трудности, если "9" - недостающее число, а "2" или "8" - Число Личности.
Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 2
Число сущности: 9
Золотое число: 9