Гадания

Какому гадателю вы поверите больше, тому который ответил на ваши вопросы бесплатно, или которому заплатили кучу денег?

Ну что ж платили чтоль зря, обидно будет не воспользоваться тем, за что бабки плачены. Мне просто интересно: Гадать даром - даром гадать что-ли? Прислушаются или подумают, что всё-равно сейчас бесплатно никто ничего не делает, и слушать не стоит такого человека..
Тому, который ответил на те вопросы, которые я не задавала
Aннa Коптяева
Лучший ответ
Если человеку доверяешь, то и не грех заплатить ему.
таксу за предсказание назначать нельзя, но если человек все же сам денег дал или другое какое вознаграждение - нужно взять. А у вас есть выбор всегда, слушайте свою интуицию, если маг или предсказатель вызывает у вас негативные эмоции или в его присутствии вас что-то тревожит, лучше к нему не обращаться
Анютка =)
Я тоже думала, о том же и кто сейчас за спасибо что-то делать будет, неизвестно, кто нам отвечает какие такие гадатели.
Здесь вопрос другой.... если забесплатно.. то человек послушал и... продолжает жить как жил... .
А если заплатил, то все же ПРИСЛУШАЕТСЯ, что-то изменит в себе и своей жизни.
Забесплатно и уксус сладкий.... (так думает человек) необдуманно обращаясь ...за советом. Но ...(какбы не повторяясь и покороче) - надо закрывать канал, "позолотить ручку" или т. п.
Если уж ОБРАТИЛИСЬ ...кому-то платить все равно придется!!!)))) )
А верить.... деньги люди просто так не понесуцт... значит хоть что-то выспросят... значит и верить будут. Бесплатно же... это как развлекалочка (для спрашивающих) , но незнание закона не освобождает от ответственности.
Бесплатный сыр сами знаете где. Задали вопрос, получили бесплатный ответ, а жизнь оплату сама спросит. Лучше изначально все строить на взаимном энергообмене (не путать с энергообманом) . А скупой платит дважды. Проверено.
который сказал правду, вообще за это деньги не берут - это грех, сколько оставишь - это на твое усмотрение.
Rabiga Nurmash
Тому, чье предсказание сбылось: ) При чём тут деньги? Идти надо к тому, которому доверяют.
Скажу одно и тут есть люди, которые сопереживают и могут бесплатно гадать. Но только им труднее, так как здесь много негатива и если гаать с глазу на глаз, то можно больше увидеть.