Гадания

какая профессия мне подходит? моя дата рождение 18, 08,2000?

Девочка, ты больна? Как тебе по фотке могут нагадать профессию? Думай о том, чем хочешь заниматься, что получается/нравится, потом постарайся посмотреть/почитать информацию об этой профессии, о необходимости/актуальности/востребованности и представь, готова ли ты всю жизнь посвятить этому делу. Короче могу сказать одно, не становись магом/чародеем/гадалкой, а то видишь какую хрень здесь несут?))
Людмила Синявина
Лучший ответ
ВАШЕ число посвящения-2.

Число
2 - вам следует работать вместе с группой
единомышленников. "Двойки" редко
обретают удачу, действуя в одиночку.
Развивайте в себе общительность, доброту
и заботу о коллегах. Ваше благополучие
придет скорее, если вы будете помогать
другим. Развивая в себе склонность к
миротворчеству и дипломатии, вы обретете
необходимое для работы с энергией
богатства чувство ритма. Многие личности
с числом 2 обретают состояние через дом
и семью. Положительные вибрации числа
посвящения 2: скромность, вежливость
Отрицательные вибрации числа посвящения
2: пренебрежение окружающими, повышенная
чувствительность, робость, неспособность
к риску, склонность к самоуничтожению,
безволие, трусость.

Вот и стройте карьеру, исходя из этих, вновь приобретенных знаниях.
Ольга Родькина
Тебе подходит рекламирование фиолетовой краски.
Настасья Паук
строительный
Социальная
Юлия Игнатова
чтобы если проссумировать дату рождения и взять остаток от деления был равен номеру профессии в реестре професси РФ
Лучше пройти с психологом тест на профпригодность и сопоставить со своими возможностями и предрасположенностями. Такие тесты проводят в школах по окончанию 9 класса, возможно, есть в центрах занятости и у психологов. Посмотрите еще в интернете.
Оксана )))
Пока только профессия премьер-министра
Елена =)
зайдите на любой сайт нумерологии там все есть на эту тему..
такая какая тебя больше интересует, набери информацию о тех профессиях которые тебя привлекают и подумаю что больше тебе нравится и ты думаешь тебе подошло бы.
Юлия Огай