Гадания

когда у нас будет встреча? 26.03.1990 11.08.1993

Всадник.

Новости, сообщения. Движение. Встреча.
Время от 3 до 7 дней.
Эта карта может обозначать хорошие новости. В зависимости от удаления от карты спрашивающего, это может быть сообщение или встреча. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок или визит гостя.

В позиции будущего Всадник дает основание для надежды - сообщение в дороге. Карта может символизировать новые начинания.

Совет: Собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече, в любом случае, берите поводья в свои руки.

Марианна Глазунова
Лучший ответ
Когда договоритесь о встрече.
Рыцарь Жезлов
Значение карты
Основными характеристиками ситуации, описываемой данной картой являются крайняя жесткость, потеря контроля, скандалы, крайняя эмоциональная неуравновешенность, а иногда и агрессивность.
Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта говорит, что из-за неумения рассчитывать время, торопливой суеты, бесплодной имитации деятельности, многие намерения и идеи так и остаются лишь намерениями. Иногда карта говорит об увольнении с работы из-за сильного конфликта с руководством.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Эта карта выражает неуравновешенность и несдержанность в отношениях, сильную ссору и крайнюю напряженность, часто - скандальный разрыв.
Значение карты в области сознания
Эта карта означает процесс созревания, связанный с расширением наших горизонтов в процессе поиска мудрости.
Значение карты в сфере здоровья
Обострение заболевания, психические отклонения и нарушения.
Рекомендации
Необходимо постараться не совершать тех действий, на которые толкают чувства, испытываемые вами.